Климова бросила Петренко после его восьмимесячного отсутствия дома - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00


Актер вспомнил, как приехал со съемок, а дома его уже никто не ждал.




Петренко вспомнил, как от него ушла Климова с детьми/http://globallookpress.com

Актер Игорь Петренко в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» в деталях вспомнил свое расставание с актрисой Екатериной Климовой. В браке они были на протяжении десяти лет. От этого союза родились двое сыновей.


Петренко вспомнил, как от него ушла Климова/globallookpress.com

«Я как раз поехал сниматься на восемь месяцев в картине «Шерлок Холмс» в Санкт-Петербург. И тогда Катя сказала мне перед отъездом: «Прощай». Я, конечно, заявил, что может быть нам вместе поехать на съемки. Но она не могла этого позволить. У нее уже шли спектакли, гастроли, о детях надо было заботиться», — заявил Игорь Петренко, который в те годы сильно пил.


Петренко беспробудно пил во время съемок «Тараса Бульбы»Из-за этого у актера возникало непонимание с режиссером Владимиром Бортко.

«Мы созванивались в эти восемь месяцев. Я пропадал порой, потому что не мог ответить. Это было начало пути к нашему расставанию. Это был заряженный шар, наполненный разными энергиями. Я просто улетел в пропасть», — сказал актер.


Спустя восемь месяцев он приехал домой, а там его уже никто не ждал. «Пустота. Я не сразу заметил, что моей семьи нет. Подумал, что Катя могла быть по своим делам где-то. Мальчишки могли гулять. У нас была большая собака, а ее не оказалось дома. Это королевский немецкий дог. Катя молодец. Она позвонила моей маме и все объяснила. Она сняла новую квартиру, так как видела обессиленное пьяное создание в течение нескольких лет. У меня в квартире воцарилась тишина и я понял, что это мне необходимо. Не было порыва упасть на колени, раскаяться перед женой», — сказал актер.


Актер вспомнил, как приехал со съемок, а дома его уже никто не ждал. Петренко вспомнил, как от него ушла Климова с детьми/http://globallookpress.com Актер Игорь Петренко в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» в деталях вспомнил свое расставание с актрисой Екатериной Климовой. В браке они были на протяжении десяти лет. От этого союза родились двое сыновей. Петренко вспомнил, как от него ушла Климова/globallookpress.com «Я как раз поехал сниматься на восемь месяцев в картине «Шерлок Холмс» в Санкт-Петербург. И тогда Катя сказала мне перед отъездом: «Прощай». Я, конечно, заявил, что может быть нам вместе поехать на съемки. Но она не могла этого позволить. У нее уже шли спектакли, гастроли, о детях надо было заботиться», — заявил Игорь Петренко, который в те годы сильно пил. Петренко беспробудно пил во время съемок «Тараса Бульбы» Из-за этого у актера возникало непонимание с режиссером Владимиром Бортко. «Мы созванивались в эти восемь месяцев. Я пропадал порой, потому что не мог ответить. Это было начало пути к нашему расставанию. Это был заряженный шар, наполненный разными энергиями. Я просто улетел в пропасть», — сказал актер. Спустя восемь месяцев он приехал домой, а там его уже никто не ждал. «Пустота. Я не сразу заметил, что моей семьи нет. Подумал, что Катя могла быть по своим делам где-то. Мальчишки могли гулять. У нас была большая собака, а ее не оказалось дома. Это королевский немецкий дог. Катя молодец. Она позвонила моей маме и все объяснила. Она сняла новую квартиру, так как видела обессиленное пьяное создание в течение нескольких лет. У меня в квартире воцарилась тишина и я понял, что это мне необходимо. Не было порыва упасть на колени, раскаяться перед женой», — сказал актер.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика