«И это в Большом?!»: зрители пришли в ужас от скандальной постановки с мужем Анны Нетребко - «Новости шоубизнеса»

25.10.20, 00:00


Муж Нетребко исполнил главную партию. Певица поддерживала его, наблюдая из ложи. Она облачилась в силуэтное платье миди с узором. Обычно артистка привлекает внимание своими стильными луками, но на этот раз зрители принялись обсуждать скандальную постановку, в которой также участвует культуристка, которая даже в одежде не может скрыть мускулов. Не все поняли замысел режиссера и пришли в ужас от увиденного.


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с коллегами. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

«Идея такова, что на пароход в Америку здесь отправляют всех тех кто отличается от обычного общества — этим самым становясь преступниками», — пояснила одной их подписчиков Анна. Однако даже этого не остановило шквал критики в адрес постановки. «Фу, какой ужас! Приятно, что Анне хватило ума не участвовать в этой постановке», «Если често не много не готов смотреть амбалов в женском обличии… в Большом», «Что вообще за похабщина??? Так испортить голоса!! Моя бабушка в гробу перевернулась», «И это в Большом?!», «Совсем уже деградировали!», «Вот когда я рада, что нет денег, чтобы сходить в театр. Ничего не потеряла. Грустно все это», — стали писать подписчики.



Сама Нетребко отметила, что участвовала в премьерных показах оперы и будет рада в будущем вернуться к этой постановке. Напомним, что она самая титулованная и знаменитая российская оперная певица. Она не пела в Большом театре до того, как ей предложили роль в опере, где звучит музыка итальянец Джакомо Пуччини. Впервые музыкант показал оперу в Турине в феврале 1893 года и успех был ошеломительный.



Муж Нетребко исполнил главную партию. Певица поддерживала его, наблюдая из ложи. Она облачилась в силуэтное платье миди с узором. Обычно артистка привлекает внимание своими стильными луками, но на этот раз зрители принялись обсуждать скандальную постановку, в которой также участвует культуристка, которая даже в одежде не может скрыть мускулов. Не все поняли замысел режиссера и пришли в ужас от увиденного. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с коллегами. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ «Идея такова, что на пароход в Америку здесь отправляют всех тех кто отличается от обычного общества — этим самым становясь преступниками», — пояснила одной их подписчиков Анна. Однако даже этого не остановило шквал критики в адрес постановки. «Фу, какой ужас! Приятно, что Анне хватило ума не участвовать в этой постановке», «Если често не много не готов смотреть амбалов в женском обличии… в Большом», «Что вообще за похабщина??? Так испортить голоса!! Моя бабушка в гробу перевернулась», «И это в Большом?!», «Совсем уже деградировали!», «Вот когда я рада, что нет денег, чтобы сходить в театр. Ничего не потеряла. Грустно все это», — стали писать подписчики. Сама Нетребко отметила, что участвовала в премьерных показах оперы и будет рада в будущем вернуться к этой постановке. Напомним, что она самая титулованная и знаменитая российская оперная певица. Она не пела в Большом театре до того, как ей предложили роль в опере, где звучит музыка итальянец Джакомо Пуччини. Впервые музыкант показал оперу в Турине в феврале 1893 года и успех был ошеломительный.
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Я никогда не был спортивным человеком»: муж
01.06.19, 11:00
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Дина
Биография Джеффри Дина Моргана Джеффри Дин Морган – американский актер, снявшийся более чем в ста разножанровых картинах – от комедий до боевиков. Всемирную известность ему принесла роль Джона Винчестера...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика