«Новых болезней нет»: ясновидящая успокоила фанатов Пугачевой, переживающих за ее здоровье - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


Марианна Абравитова уверена, что сейчас певица полна энергии и планов.




Фото: Globallookpress.com

Последние снимки и видео с участием Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой всерьез встревожили поклонников певицы. Мол, звезда чересчур сильно похудела и, кажется, с трудом передвигается. Но таролог Марианна Абравитова уверена, что никаких новых заболеваний у певицы нет. Зато старых – целый букет.


Алла Пугачева о покойной Юлии Началовой: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна»Примадонна отечественного шоу-бизнеса посвятила прощальные строки Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

По словам ясновидящей, некоторые недуги преследуют Аллу Пугачеву уже долгие годы и периодически укладывают ее на больничную койку. Но все же переживать сегодня  за здоровье звезды оснований нет: сейчас певица находится в лучшей за последние годы форме, она полна энергии и планов.


Худоба же, поясняет таролог, результат планомерных действий Пугачевой. Так что за любимую звезду можно только порадоваться – она, наконец-то пришла к оптимальной и комфортной для себя форме.


«Алла Борисовна готовится отмечать юбилей – 70 лет, но энергетический потенциал артистки еще очень высок. Это значит, что поклонники певицы еще не раз увидят ее на сцене и будут свидетелями успеха проектов звезды», — цитирует Марианну Абравитову издание «Дни.ру».


Максим Галкин пошутил, что Алла Пугачева до сих пор проверяет его чувства к нейПри этом шоумен заметил, что сам он достаточно ревнивый человек.

К слову, грядущий юбилей Примадонны обещает стать настоящим событием в мире отечественного шоубиза. Пока не утихают скандалы относительно заоблачных цен на билеты на большой концерт звезды, известные актрисы, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, принимают участие в фотосессии, приуроченной 70-летию Аллы Пугачевой. На снимках они примеряют на себя самые известные образы певицы.


Марианна Абравитова уверена, что сейчас певица полна энергии и планов. Фото: Globallookpress.com Последние снимки и видео с участием Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой всерьез встревожили поклонников певицы. Мол, звезда чересчур сильно похудела и, кажется, с трудом передвигается. Но таролог Марианна Абравитова уверена, что никаких новых заболеваний у певицы нет. Зато старых – целый букет. Алла Пугачева о покойной Юлии Началовой: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна» Примадонна отечественного шоу-бизнеса посвятила прощальные строки Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. По словам ясновидящей, некоторые недуги преследуют Аллу Пугачеву уже долгие годы и периодически укладывают ее на больничную койку. Но все же переживать сегодня за здоровье звезды оснований нет: сейчас певица находится в лучшей за последние годы форме, она полна энергии и планов. Худоба же, поясняет таролог, результат планомерных действий Пугачевой. Так что за любимую звезду можно только порадоваться – она, наконец-то пришла к оптимальной и комфортной для себя форме. «Алла Борисовна готовится отмечать юбилей – 70 лет, но энергетический потенциал артистки еще очень высок. Это значит, что поклонники певицы еще не раз увидят ее на сцене и будут свидетелями успеха проектов звезды», — цитирует Марианну Абравитову издание «Дни.ру». Максим Галкин пошутил, что Алла Пугачева до сих пор проверяет его чувства к ней При этом шоумен заметил, что сам он достаточно ревнивый человек. К слову, грядущий юбилей Примадонны обещает стать настоящим событием в мире отечественного шоубиза. Пока не утихают скандалы относительно заоблачных цен на билеты на большой концерт звезды, известные актрисы, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, принимают участие в фотосессии, приуроченной 70-летию Аллы Пугачевой. На снимках они примеряют на себя самые известные образы певицы.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Алла Пугачева о покойной Юлии Началовой:
17.03.19, 09:00
Биография Аллы Будницкой - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Марианны Вертинской - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Толстого -
Биография Петра Толстого Петр Толстой – это популярный журналист, известный зрителям благодаря своим многим проектам, реализованным на российском телевидении. Он активно участвовал в программах политического толка, а также в передачах информационно-аналитического характера, благодаря чему сумел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика