Вика Цыганова устроила пляски под гармонь на борту самолета - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00


Таким образом она поздравила с днем рождения известную авиакомпанию.




Вика Цыганова/globallookpress.com

Популярная исполнительница Вика Цыганова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила забавный видеоролик. Исполнительница на кадрах записи заявила, что она летит из Симферополя в Москву. Она решила поздравить известную авиакомпанию с днем рождения. Далее певица под гармонь исполнила одну из своих лучших песен — «Праздничную». В это время, надо заметить, весь салон ей подпевал и аплодировал.



Исполнительница также подчеркнула, что будет всегда летать на лайнерах данной авиакомпании. Судя по всему, певице очень нравятся именно эти самолеты.


«Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем здесь»: Цыганова высказалась после смерти НачаловойПевица заметила, что мир, в котором она сейчас живет, «грешный и лживый».

«Когда я в небе, на крыльях «Аэрофлота», я счастлива и чувствую острее жизнь! Благодарю всех, кто служит небу и любит его! Удачи! Пусть все и всегда будет слава Богу!» — заявила звезда.


Отметим, что несколько дней назад Вика Цыганова оказалась в эпицентре громкого скандала. В одном из интервью она обмолвилась, что много лет назад популярный исполнитель Иосиф Кобзон во время тура по северным городам России к ней приставал. Певица отказалась пойти с ним номер, после чего легендарный исполнитель затаил на нее обиду и много лет не общался. Эта история стала быстро обрастать различными неправдоподобными подробностями. Исполнительница на своей страничке в соцсетях обвинила журналистов, что они перевирают факты и искажают информацию. Она попросила не тревожить душу покойного, который, напомним, скончался в августе 2018 года после продолжительной болезни.


Таким образом она поздравила с днем рождения известную авиакомпанию. Вика Цыганова/globallookpress.com Популярная исполнительница Вика Цыганова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила забавный видеоролик. Исполнительница на кадрах записи заявила, что она летит из Симферополя в Москву. Она решила поздравить известную авиакомпанию с днем рождения. Далее певица под гармонь исполнила одну из своих лучших песен — «Праздничную». В это время, надо заметить, весь салон ей подпевал и аплодировал. Исполнительница также подчеркнула, что будет всегда летать на лайнерах данной авиакомпании. Судя по всему, певице очень нравятся именно эти самолеты. «Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем здесь»: Цыганова высказалась после смерти Началовой Певица заметила, что мир, в котором она сейчас живет, «грешный и лживый». «Когда я в небе, на крыльях «Аэрофлота», я счастлива и чувствую острее жизнь! Благодарю всех, кто служит небу и любит его! Удачи! Пусть все и всегда будет слава Богу!» — заявила звезда. Отметим, что несколько дней назад Вика Цыганова оказалась в эпицентре громкого скандала. В одном из интервью она обмолвилась, что много лет назад популярный исполнитель Иосиф Кобзон во время тура по северным городам России к ней приставал. Певица отказалась пойти с ним номер, после чего легендарный исполнитель затаил на нее обиду и много лет не общался. Эта история стала быстро обрастать различными неправдоподобными подробностями. Исполнительница на своей страничке в соцсетях обвинила журналистов, что они перевирают факты и искажают информацию. Она попросила не тревожить душу покойного, который, напомним, скончался в августе 2018 года после продолжительной болезни.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем
19.03.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика