Шнуров посвятил песню «Обезьяна и орел» разводу Собчак и Виторгана - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00


Это произошло во время выступления артиста в Ростове-на-Дону.




Сергей Шнуров. Фото: HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/SHNUROVS/

Тема свадьбы журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, безусловно, была самой главной 13 сентября. Все, кого молодожены пригласили на свой праздник, поздравляли их лично, ну, а кого не оказалось торжестве, посылали приветы.


Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкетеДля появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой.

Так, например, Сергей Шнуров, сам не так давно в очередной раз женившийся, не мог пройти мимо темы бракосочетания светской львицы и режиссера. Не секрет, что музыкант в ссоре с Собчак — они не раз выясняли отношения в соцсетях посредством стихотворных виршей.


«В такой знаменательный день мы не можем не сыграть эту песню. В день, когда Собчак перестала быть женой Виторгана. Обезьяна и Орел!» — сказал Шнуров со сцены на концерте в Ростове-на-Дону.


Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление БиланаПобедитель «Евровидения» не спел ни одной песни на концерте, но издавал странные звуки и уронил микрофон.

Напомним, на самой вечеринке без песен, конечно, тоже не обошлось. Свой первый свадебный танец Ксения и Константин станцевали по хит Киркорова «Снег», затем Собчак посвятила своему мужу одну из композиций Ирины Аллегровой. От переизбытка чувств бывшая жена Шнурова Матильда, которая оказалась в числе гостей мероприятия, даже расплакалась.


Это произошло во время выступления артиста в Ростове-на-Дону. Сергей Шнуров. Фото: Тема свадьбы журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, безусловно, была самой главной 13 сентября. Все, кого молодожены пригласили на свой праздник, поздравляли их лично, ну, а кого не оказалось торжестве, посылали приветы. Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкете Для появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой. Так, например, Сергей Шнуров, сам не так давно в очередной раз женившийся, не мог пройти мимо темы бракосочетания светской львицы и режиссера. Не секрет, что музыкант в ссоре с Собчак — они не раз выясняли отношения в соцсетях посредством стихотворных виршей. «В такой знаменательный день мы не можем не сыграть эту песню. В день, когда Собчак перестала быть женой Виторгана. Обезьяна и Орел!» — сказал Шнуров со сцены на концерте в Ростове-на-Дону. Шнуров отреагировал на «пьяное» выступление Билана Победитель «Евровидения» не спел ни одной песни на концерте, но издавал странные звуки и уронил микрофон. Напомним, на самой вечеринке без песен, конечно, тоже не обошлось. Свой первый свадебный танец Ксения и Константин станцевали по хит Киркорова «Снег», затем Собчак посвятила своему мужу одну из композиций Ирины Аллегровой. От переизбытка чувств бывшая жена Шнурова Матильда, которая оказалась в числе гостей мероприятия, даже расплакалась.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зази Битц - Биография
Зази Битц: биография Молодая голливудская актриса Зази Битц прославилась исполнением роли злюки Ванессы в комедийно-драматическом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика