«Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем здесь»: Цыганова высказалась после смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01

Певица заметила, что мир, в котором она сейчас живет, «грешный и лживый».




Вика Цыганова/globallookpress.com

Известная исполнительница Вика Цыганова, как и большинство звезд шоу-бизнеса, близко к сердцу приняла новость о смерти певицы Юлии Началовой. Она заметила на своей страничке в социальной сети Instagram, что погас еще один лучик света на земле, и еще одна улыбка не будет согревать окружающих. Цыганова подметила, что никогда близко не общалась с Началовой, но смерть, как она считает, всех сближает и разделяет одновременно.



«Хочу сказать, царствие небесное тебе, пусть Господь устроит твою небесную жизнь. Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем здесь, в этом грешном и лживом мире, пусть слезы твоих родных не льются бесконечно. Пусть их утешит мысль, что Господь забирает лучших. Тогда, когда ему надо, этим обеспечивая душе лучшую долю», – заявила исполнительница.


Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногуЛечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу.

Цыганова подчеркнула, что она плачет после такой печальной новости. В то же время она верит, что когда-то в самых прекрасных местах рая все люди будут наслаждаться пением птиц и ароматом волшебных цветов. Там, как она выразилась, не будет места горю и печали, а будет вечное счастье.


Судя по всему, Цыганова заговорила о «грешном и лживом» мире после того, журналисты раздули из мухи слона – историю о ее взаимоотношениях с Иосифом Кобзоном. Исполнительница обмолвилась, что однажды он к ней приставал. Из-за этого они много лет не общались. Эта история вскоре обросла различными небылицами. Цыганова заявила, что в погоне за сенсациями журналисты на ровном месте придумывают различные неправдоподобные истории. Она попросила уважать память о Кобзоне, который скончался в конце лета 2018 года.


Певица заметила, что мир, в котором она сейчас живет, «грешный и лживый». Вика Цыганова/globallookpress.com Известная исполнительница Вика Цыганова, как и большинство звезд шоу-бизнеса, близко к сердцу приняла новость о смерти певицы Юлии Началовой. Она заметила на своей страничке в социальной сети Instagram, что погас еще один лучик света на земле, и еще одна улыбка не будет согревать окружающих. Цыганова подметила, что никогда близко не общалась с Началовой, но смерть, как она считает, всех сближает и разделяет одновременно. «Хочу сказать, царствие небесное тебе, пусть Господь устроит твою небесную жизнь. Пусть там будет в миллионы раз лучше, чем здесь, в этом грешном и лживом мире, пусть слезы твоих родных не льются бесконечно. Пусть их утешит мысль, что Господь забирает лучших. Тогда, когда ему надо, этим обеспечивая душе лучшую долю», – заявила исполнительница. Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногу Лечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу. Цыганова подчеркнула, что она плачет после такой печальной новости. В то же время она верит, что когда-то в самых прекрасных местах рая все люди будут наслаждаться пением птиц и ароматом волшебных цветов. Там, как она выразилась, не будет места горю и печали, а будет вечное счастье. Судя по всему, Цыганова заговорила о «грешном и лживом» мире после того, журналисты раздули из мухи слона – историю о ее взаимоотношениях с Иосифом Кобзоном. Исполнительница обмолвилась, что однажды он к ней приставал. Из-за этого они много лет не общались. Эта история вскоре обросла различными небылицами. Цыганова заявила, что в погоне за сенсациями журналисты на ровном месте придумывают различные неправдоподобные истории. Она попросила уважать память о Кобзоне, который скончался в конце лета 2018 года.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика