«Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами. Они — игрушки»: Кормухина резко высказалась после смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 19:00


Заслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо.




Ольга Кормухина/globallookpress.com

Подруга певицы Юлии Началовой Ольга Кормухина резко раскритиковала сегодняшних звезд шоу-бизнеса, которые выступают на сцене. Она отметила, что за скончавшейся исполнительницей никогда не стояли большие деньги и связи в отличие от некоторых из тех, кто сегодня активно раскрывает на сцене рот.


Началовой не давали «кислорода» на сцене/globallookpress.com

«Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами, которым петь не надо. Они – игрушки. А люди чувствуют это. Остро чувствуют несправедливость наши русские люди. Стихи Тарковского процитируйте, пожалуйста: «Земля прозрачнее стекла и видно в ней, кого убили и кто убил»», — эмоционально сказала Кормухина.


«О третьем браке я, конечно, думаю»: Началова собиралась в 2019 году выйти замужПри этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей.

Артистка отметила, что сцена для Юлии была всей жизнью. По мнению Кормухиной, Началова светлый и чистый человек, которая никогда не действовала наглостью и напором. Она была девочкой с небесным взглядом, не от мира сего. Таких, как отметила Кормухина, небо забирает раньше. При этом певица сказала, что на самом деле многие просто не представляют, как сильно Началова в своей жизни настрадалась. Однажды ее заменили и послали другого участника на «Евровидение». Такое, как считает Кормухина, пережить очень непросто.


Артистка заметила, что на сцене сегодня есть певицы, которые просто платят деньги и снимают клипы. При этом ничего не умеют. Началовой же петь не давали, а в такие моменты наступает эмоциональный срыв и человек заболевает. Ну а чтобы твой концерт показали по телевидению, то, как уверена Кормухина, нужно умереть. Иначе никто не обратит на тебя внимание. Именно от невозможности высказаться певица и ушла из жизни так рано, сообщает «Комсомольская правда».


Заслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо. Ольга Кормухина/globallookpress.com Подруга певицы Юлии Началовой Ольга Кормухина резко раскритиковала сегодняшних звезд шоу-бизнеса, которые выступают на сцене. Она отметила, что за скончавшейся исполнительницей никогда не стояли большие деньги и связи в отличие от некоторых из тех, кто сегодня активно раскрывает на сцене рот. Началовой не давали «кислорода» на сцене/globallookpress.com «Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами, которым петь не надо. Они – игрушки. А люди чувствуют это. Остро чувствуют несправедливость наши русские люди. Стихи Тарковского процитируйте, пожалуйста: «Земля прозрачнее стекла и видно в ней, кого убили и кто убил»», — эмоционально сказала Кормухина. «О третьем браке я, конечно, думаю»: Началова собиралась в 2019 году выйти замуж При этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей. Артистка отметила, что сцена для Юлии была всей жизнью. По мнению Кормухиной, Началова светлый и чистый человек, которая никогда не действовала наглостью и напором. Она была девочкой с небесным взглядом, не от мира сего. Таких, как отметила Кормухина, небо забирает раньше. При этом певица сказала, что на самом деле многие просто не представляют, как сильно Началова в своей жизни настрадалась. Однажды ее заменили и послали другого участника на «Евровидение». Такое, как считает Кормухина, пережить очень непросто. Артистка заметила, что на сцене сегодня есть певицы, которые просто платят деньги и снимают клипы. При этом ничего не умеют. Началовой же петь не давали, а в такие моменты наступает эмоциональный срыв и человек заболевает. Ну а чтобы твой концерт показали по телевидению, то, как уверена Кормухина, нужно умереть. Иначе никто не обратит на тебя внимание. Именно от невозможности высказаться певица и ушла из жизни так рано, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Андрея Тарковского - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Биография Ольги Кормухиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Абдулова
Смотреть фото Биография Александра Абдулова Александра Абдулова часто называют секс-символом 80-х: благородный, романтичный, интеллигентный красавец, актер театра «Ленком» очаровал зрителей фильмов «Обыкновенное чудо», телеверсии мюзикла «Юнона и Авось», «Формула любви», «С любимыми не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика