Лена Миро поддержала Виктора Дробыша, который назвал многих звёзд шоу-бизнеса алчными и наглыми - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00


Известный блогер отметила, что ей очень приятен продюсер, который говорит правду.




Виктор Дробыш/globallookpress.com

Несколько дней назад один из самых известных продюсеров России Виктор Дробыш неожиданно заявил, что его бесят многие люди из шоу-бизнеса. По его мнению, они алчные и наглые. Продюсер добавил, что привык всегда высказывать свое мнение, хоть из-за этого и наживает себе кучу врагов.




Известный блогер Лена Миро считает, что Дробыш абсолютно прав. «Наглые и алчные. Так ведь и есть. То золотой лимузин на похороны приедут выгулять, то массово начнут соболезнования выражать, стараясь переплюнуть друг друга картинкой жопы из Инстаграм», — сказала Миро.


«Не шлягер»: Дробыш и Пригожин высказали свое мнение о песне Лазарева для «Евровидения»Накануне вечером артист представил новый трек Scream, с которым поедет представлять Россию в Израиль на песенный конкурс. Композиция уже вызвала много споров в соцсетях.

Блогер считает, что многие звезды шоу-бизнеса глупы феерически. В пример, она привела популярную певицу и телеведущую Ольгу Бузову, которая, как считает Миро, не обладает вокальными данными, а также не блещет умом и образованием. При этом, как заметила она, звезда во время гастролей требует по райдеру две бутылки крепкого алкоголя и водителя, знающего достопримечательности Сыктывкара.


Миро также сравнила сегодняшних звезд эстрады с тусовкой черных дырок из зоопарка насекомых. Она не понимает, как они при полном отсутствии мозга живут. При этом умудряются плести интриги, совокупляться, ссориться и ходят друг с другом под ручку. Она считает, что вместо мозга у них в голове поролон. Миро советует Дробышу не переживать. Когда обижаются бактерии, по ее мнению, это вызывает только смех.


Известный блогер отметила, что ей очень приятен продюсер, который говорит правду. Виктор Дробыш/globallookpress.com Несколько дней назад один из самых известных продюсеров России Виктор Дробыш неожиданно заявил, что его бесят многие люди из шоу-бизнеса. По его мнению, они алчные и наглые. Продюсер добавил, что привык всегда высказывать свое мнение, хоть из-за этого и наживает себе кучу врагов. Известный блогер Лена Миро считает, что Дробыш абсолютно прав. «Наглые и алчные. Так ведь и есть. То золотой лимузин на похороны приедут выгулять, то массово начнут соболезнования выражать, стараясь переплюнуть друг друга картинкой жопы из Инстаграм», — сказала Миро. «Не шлягер»: Дробыш и Пригожин высказали свое мнение о песне Лазарева для «Евровидения» Накануне вечером артист представил новый трек Scream, с которым поедет представлять Россию в Израиль на песенный конкурс. Композиция уже вызвала много споров в соцсетях. Блогер считает, что многие звезды шоу-бизнеса глупы феерически. В пример, она привела популярную певицу и телеведущую Ольгу Бузову, которая, как считает Миро, не обладает вокальными данными, а также не блещет умом и образованием. При этом, как заметила она, звезда во время гастролей требует по райдеру две бутылки крепкого алкоголя и водителя, знающего достопримечательности Сыктывкара. Миро также сравнила сегодняшних звезд эстрады с тусовкой черных дырок из зоопарка насекомых. Она не понимает, как они при полном отсутствии мозга живут. При этом умудряются плести интриги, совокупляться, ссориться и ходят друг с другом под ручку. Она считает, что вместо мозга у них в голове поролон. Миро советует Дробышу не переживать. Когда обижаются бактерии, по ее мнению, это вызывает только смех.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство читателей
Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
10-05-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика