Дима Билан на костылях получил звание заслуженного артиста России - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00


Несмотря на перенесённую травму ноги, певец принял награду из рук Мединского.




Дима Билан. фото: globallookpress

Дима Билан был награждён званием заслуженного артиста России в честь Дня работника культуры. Нагрудный знак к пиджаку певца пристегнул министр культуры Владимир Мединский. В феврале Дима Билан перенес операцию на ноге, которая была сломана в двух местах. Артист выписался из больницы и выступает по стране с концертами, однако на церемонию награждения Дима Билан пришёл с костылями. Видео певец опубликовал в своём Instagram.



Дима Билан отметил, что ему, как человеку, который родился в Карачаево-Черкесии, жил в Татарстане, заканчивал школу в Кабардино-Балкарии, очень приятно и важно получить награду в России. Он поблагодарил своих друзей и коллег, а также поклонников, сказав, что «это наша награда». В конце артист показал поближе нагрудный знак заслуженного артиста.


«Рад служить душам людей! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!» — подписал видео Дима Билан.



Дима Билан выписался из больницы после травмы ногиПевец вернулся домой и занимается лечебной физкультурой.

Неприятный случай произошел с певцом в конце февраля – Дима Билан поскользнулся возле дома на льду и сломал ногу. Несмотря на боль, певец отыграл трехчасовой концерт в Санкт-Петербурге. Позже артисту пришлось лечь в больницу и перенести серьёзную операцию. Билан ничего не скрывал от фанатов и публиковал видеохронику лечения – в одном из роликов певец признался, что ему в ногу вкрутили несколько шурупов и вставили пластину.


Несмотря на перенесённую травму ноги, певец принял награду из рук Мединского. Дима Билан. фото: globallookpress Дима Билан был награждён званием заслуженного артиста России в честь Дня работника культуры. Нагрудный знак к пиджаку певца пристегнул министр культуры Владимир Мединский. В феврале Дима Билан перенес операцию на ноге, которая была сломана в двух местах. Артист выписался из больницы и выступает по стране с концертами, однако на церемонию награждения Дима Билан пришёл с костылями. Видео певец опубликовал в своём Instagram. Дима Билан отметил, что ему, как человеку, который родился в Карачаево-Черкесии, жил в Татарстане, заканчивал школу в Кабардино-Балкарии, очень приятно и важно получить награду в России. Он поблагодарил своих друзей и коллег, а также поклонников, сказав, что «это наша награда». В конце артист показал поближе нагрудный знак заслуженного артиста. «Рад служить душам людей! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!» — подписал видео Дима Билан. Дима Билан выписался из больницы после травмы ноги Певец вернулся домой и занимается лечебной физкультурой. Неприятный случай произошел с певцом в конце февраля – Дима Билан поскользнулся возле дома на льду и сломал ногу. Несмотря на боль, певец отыграл трехчасовой концерт в Санкт-Петербурге. Позже артисту пришлось лечь в больницу и перенести серьёзную операцию. Билан ничего не скрывал от фанатов и публиковал видеохронику лечения – в одном из роликов певец признался, что ему в ногу вкрутили несколько шурупов и вставили пластину.
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Галэки - Биография
Джонни Галэки: биография Джон Марк Галэки – американский театральный и киноактер, получивший известность благодаря роли ученого Леонарда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика