Михаил Пореченков стал народным артистом России - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01


Актер получил это звание «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства».




Михаил Пореченков / Global Look Press

В полку народных артистов России прибыло. Теперь это звание присвоили известному российскому актеру Михаилу Пореченкову.


Новость появилась на официальном портале правовой информации 28 марта. В документе отмечается, что эта награда присуждается Пореченкову «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства».


Помимо Пореченкова звание народного артиста также получили Александр Вершинин, Вилен Головко, Михаил Окунев и Галина Репная.


Михаил Пореченков стал народным артистом России - «Новости шоубизнеса»
publication.pravo.gov.ru

Михаил Пореченков полюбился российским зрителям по ролям в таких кинокартинах и сериалах, как «Агент национальной безопасности», «Ликвидация», «9 рота», «Поддубный» и многих других.


Кроме того, он несколько лет выступал в роли ведущего телепрограммы «Битва экстрасенсов». При этом совсем недавно Пореченков выступил с громким заявлением, назвав участников проекта «шарлатанами». Актер тогда сказал, что он раскрыл систему работы популярного шоу о людях с паранормальными способностями и разочаровался.


Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова о том, как «зацепить» Пореченкова и при этом не «затоптать» уликиНа экраны вышел популярный сериал «Гадалка», главной героиней которого стала экстрасенс.

В 2015 году Михаил Пореченков оказался вовлеченным в скандал на Украине, где местная служба безопасности объявила его в розыск после того, как он посетил Донецкую народную республику для участия в премьере фильма «Поддубный». Позже в Сети опубликовали видеоролик, на котором актер открывает стрельбу из пулемета в донецком аэропорту. Запись вызвала широкий общественный резонанс.


Актер получил это звание «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства». Михаил Пореченков / Global Look Press В полку народных артистов России прибыло. Теперь это звание присвоили известному российскому актеру Михаилу Пореченкову. Новость появилась на официальном портале правовой информации 28 марта. В документе отмечается, что эта награда присуждается Пореченкову «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства». Помимо Пореченкова звание народного артиста также получили Александр Вершинин, Вилен Головко, Михаил Окунев и Галина Репная. publication.pravo.gov.ru Михаил Пореченков полюбился российским зрителям по ролям в таких кинокартинах и сериалах, как «Агент национальной безопасности», «Ликвидация», «9 рота», «Поддубный» и многих других. Кроме того, он несколько лет выступал в роли ведущего телепрограммы «Битва экстрасенсов». При этом совсем недавно Пореченков выступил с громким заявлением, назвав участников проекта «шарлатанами». Актер тогда сказал, что он раскрыл систему работы популярного шоу о людях с паранормальными способностями и разочаровался. Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова о том, как «зацепить» Пореченкова и при этом не «затоптать» улики На экраны вышел популярный сериал «Гадалка», главной героиней которого стала экстрасенс. В 2015 году Михаил Пореченков оказался вовлеченным в скандал на Украине, где местная служба безопасности объявила его в розыск после того, как он посетил Донецкую народную республику для участия в премьере фильма «Поддубный». Позже в Сети опубликовали видеоролик, на котором актер открывает стрельбу из пулемета в донецком аэропорту. Запись вызвала широкий общественный резонанс.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Право на правду" (2012) -
27.07.17, 04:16
Александр Вершинин - Биография
27.11.17, 22:01
Михаил Пореченков - Биографии
26.07.17, 08:24
Михаил Пореченков биография актера, фото,
17.07.17, 17:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Михаил Ульянов биография актера, фото, его
19.08.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика