Федор Добронравов опроверг сообщения СМИ об ухудшении своего здоровья - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:02


По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.




Федор Добронравов полностью восстановился после инсульта. Фото: КП/Булатов Алексей

Год назад здоровье Федора Добронравова серьезно пошатнулось. У народного артиста России произошел инсульт, его доставили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы он смог встать на ноги. Недавно распространились новые тревожные известия о здоровье актера. Сообщалось, что он госпитализирован и находится в предынсультном состоянии.


Перенесший два года назад инсульт Николай Носков начал записывать новый альбомАртист пишет музыку к новым композициям.

Федор Викторович решил успокоить поклонников. Как рассказал артист, год назад инсульт у него и в самом деле был, но врачи сумели ему помочь. К настоящему времени его здоровье особых опасений не вызывает.


«Я полностью, на 100% восстановился. Но периодически врачи требуют, чтобы я появлялся у них в больнице», — сообщил Добронравов.



По словам актера, доктора присматривают за ним, но часто проверять свое состояние он не может из-за плотного рабочего графика. Накануне он все-таки выкроил время, чтобы пройти обследование. Для этого звезде сериала «Сваты» пришлось пропустить несколько спектаклей, а на сцене его согласился временно подменить коллега.


После этого и поползли слухи о втором инсульте Добронравова. Сначала не смогли увидеть актера в театральной постановке «Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?» зрители в Рязани, после этого он пропустил спектакль в Туле. Как сообщал портал eg.ru, у знаменитости внезапно поднялось давление, его на скорой помощи доставили в региональную больницу, а затем переправили в столичный Институт имени Склифосовского.


«Все хорошо. Моложе и здоровее мы все равно не будем», — признается Федор Викторович в беседе с «Пятым каналом».



По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений. Федор Добронравов полностью восстановился после инсульта. Фото: КП/Булатов Алексей Год назад здоровье Федора Добронравова серьезно пошатнулось. У народного артиста России произошел инсульт, его доставили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы он смог встать на ноги. Недавно распространились новые тревожные известия о здоровье актера. Сообщалось, что он госпитализирован и находится в предынсультном состоянии. Перенесший два года назад инсульт Николай Носков начал записывать новый альбом Артист пишет музыку к новым композициям. Федор Викторович решил успокоить поклонников. Как рассказал артист, год назад инсульт у него и в самом деле был, но врачи сумели ему помочь. К настоящему времени его здоровье особых опасений не вызывает. «Я полностью, на 100% восстановился. Но периодически врачи требуют, чтобы я появлялся у них в больнице», — сообщил Добронравов. По словам актера, доктора присматривают за ним, но часто проверять свое состояние он не может из-за плотного рабочего графика. Накануне он все-таки выкроил время, чтобы пройти обследование. Для этого звезде сериала «Сваты» пришлось пропустить несколько спектаклей, а на сцене его согласился временно подменить коллега. После этого и поползли слухи о втором инсульте Добронравова. Сначала не смогли увидеть актера в театральной постановке «Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?» зрители в Рязани, после этого он пропустил спектакль в Туле. Как сообщал портал eg.ru, у знаменитости внезапно поднялось давление, его на скорой помощи доставили в региональную больницу, а затем переправили в столичный Институт имени Склифосовского. «Все хорошо. Моложе и здоровее мы все равно не будем», — признается Федор Викторович в беседе с «Пятым каналом».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Виктор Добронравов - Биография
19.07.17, 09:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика