«Он закрывал программы, глядя людям в глаза»: Отар Кушанашвили высказался о Зеленском - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00


Известный ведущий несколько лет работал вместе с кандидатом в президенты Украины.




Отар Кушанашвили/globallookpress.com

В студии программы «Привет, Андрей», которая выходит на канале «Россия», гости обсуждали личность кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Одним из тех, кто его прекрасно знает является известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили. Он рассказал, что уже знаком с Зеленским семь лет. Под его началом журналист трудился на протяжении пяти лет.


Зеленский сочетает в себе методы кнута и пряника/globallookpress.com

«Он позвал меня, когда у меня не было работы. Позвонил поздно вечером. В то время он был генеральным продюсером лидирующего по сей день по рейтингам украинского телеканала «Интер». Зеленский мне сказал: «Ну что, бездарь, сидишь без работы в Москве? Я говорю: Да. И уже не первый месяц, и не первый год. Он мне сказал: «Не хочешь поработать у меня?» Конечно, я согласился».




В итоге Кушанашвили полгода жил в доме у Зеленского в «апартаментах, размером с четыре поля футбольного стадиона «Лужники». Телеведущий отметил, что известный юморист в жизни может быть, как херувимом, так и очень жёстким человеком. «Он закрывал программы, глядя людям в глаза. Этот человек умеет сочетать в себе методы кнута и пряника», — сказал ведущий.


Зеленский назвал «идиотами» Охлобыстина и Пореченкова, «болеющих» за него на выборахАктер резко прокомментировал забавное видео, которое сняли его российские коллеги.

Кушанашвили отметил, что Зеленский явно не знал во что выльется его гонка за кресло президента Украины. По его мнению, все начиналось чуть ли не с шутки, а вылилось в реальную возможность победить. Также он упомянул супругу Зеленского. По его мнению, жене юмориста претит всякая публичность и она не хочет, чтобы о ней кто-то говорил или писал.


Известный ведущий несколько лет работал вместе с кандидатом в президенты Украины. Отар Кушанашвили/globallookpress.com В студии программы «Привет, Андрей», которая выходит на канале «Россия», гости обсуждали личность кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Одним из тех, кто его прекрасно знает является известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили. Он рассказал, что уже знаком с Зеленским семь лет. Под его началом журналист трудился на протяжении пяти лет. Зеленский сочетает в себе методы кнута и пряника/globallookpress.com «Он позвал меня, когда у меня не было работы. Позвонил поздно вечером. В то время он был генеральным продюсером лидирующего по сей день по рейтингам украинского телеканала «Интер». Зеленский мне сказал: «Ну что, бездарь, сидишь без работы в Москве? Я говорю: Да. И уже не первый месяц, и не первый год. Он мне сказал: «Не хочешь поработать у меня?» Конечно, я согласился». В итоге Кушанашвили полгода жил в доме у Зеленского в «апартаментах, размером с четыре поля футбольного стадиона «Лужники». Телеведущий отметил, что известный юморист в жизни может быть, как херувимом, так и очень жёстким человеком. «Он закрывал программы, глядя людям в глаза. Этот человек умеет сочетать в себе методы кнута и пряника», — сказал ведущий. Зеленский назвал «идиотами» Охлобыстина и Пореченкова, «болеющих» за него на выборах Актер резко прокомментировал забавное видео, которое сняли его российские коллеги. Кушанашвили отметил, что Зеленский явно не знал во что выльется его гонка за кресло президента Украины. По его мнению, все начиналось чуть ли не с шутки, а вылилось в реальную возможность победить. Также он упомянул супругу Зеленского. По его мнению, жене юмориста претит всякая публичность и она не хочет, чтобы о ней кто-то говорил или писал.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Светин - Биография
Михаил Светин: биография Актер-самоучка, король эпизода, народный артист России, родившийся в Украине, одинаково любимый в двух странах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика