Еще 11 девушек обвинили Пласидо Доминго в домогательствах - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00

Пресс-секретарь тенора, в свою очередь, назвал высказывания женщин попытками очернить исполнителя.




https://www.instagram.com/Placido_domingo/

В августе из-за скандала вокруг имени всемирно известного тенора Пласидо Доминго с исполнителем перестали сотрудничать ведущие театры мира. Тогда восемь певиц и одна танцовщица обвинили Доминго в сексуальных домогательствах. Со слов женщин, тенор рвался проводить их до дома, обещал ночные консультации и в целом вел себя вызывающе и фамильярно.


После огласки этих историй с обвинениями в адрес певца обратились еще 11 женщин. А общее количество женщин, на честь которых посягнул тенор, приблизилось уже к 20!



Одной из пострадавших стала певица Анджела Тернер Уилсон. Женщина рассказала, что артист подошел к ней, когда она находилась в гримерке… И попытался ее раздеть. Когда же она начала сопротивляться, то Доминго попросту вышел за дверь, оставив ее «ошеломленной и униженной».


Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!»Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд.

Что же до директора артиста, то тот уверяет, что заявления женщин путанные и крайне невнятные. А вот все происходящее он назвал черным пиаром вокруг имени звезды.


Пресс-секретарь тенора, в свою очередь, назвал высказывания женщин попытками очернить исполнителя. В августе из-за скандала вокруг имени всемирно известного тенора Пласидо Доминго с исполнителем перестали сотрудничать ведущие театры мира. Тогда восемь певиц и одна танцовщица обвинили Доминго в сексуальных домогательствах. Со слов женщин, тенор рвался проводить их до дома, обещал ночные консультации и в целом вел себя вызывающе и фамильярно. После огласки этих историй с обвинениями в адрес певца обратились еще 11 женщин. А общее количество женщин, на честь которых посягнул тенор, приблизилось уже к 20! Одной из пострадавших стала певица Анджела Тернер Уилсон. Женщина рассказала, что артист подошел к ней, когда она находилась в гримерке… И попытался ее раздеть. Когда же она начала сопротивляться, то Доминго попросту вышел за дверь, оставив ее «ошеломленной и униженной». Лоза об отмене концертов Пласидо Доминго: «Пусть приезжает на гастроли к нам!» Российские артисты считают, что легендарный тенор, выступать с которым отказались уже два оркестра в США, пострадал из-за моды на обвинения в адрес звёзд. Что же до директора артиста, то тот уверяет, что заявления женщин путанные и крайне невнятные. А вот все происходящее он назвал черным пиаром вокруг имени звезды.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Петы Уилсон - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Пласидо Доминго был вынужден уйти из
25.09.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гришин - Биография
Алексей Гришин: биография Алексей Юрьевич Гришин - актер российского кино и театра, прославился своими работами в сериалах. Будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика