Екатерина Варнава рассказала о своих упущенных возможностях - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


Известная юмористка и актриса в своем Instagram заметила, что в детстве ей следовало быть умнее и зарабатывать деньги.




Екатерина Варнава/globallookpress.com

Известная актриса, телеведущая и комик Екатерина Варнава в Instagram разместила фотографию Анастасии Светличной из Белгорода. Девушка прославилась тем, что рисует на одежде и аксессуарах. Подросток зарабатывает себе на карманные расходы с девятого класса.



«Благодаря тебе я теперь могу ответить, о чем я жалею в своей жизни. О том, что, будучи в старшей школе и в институте, не зарабатывала на том, что шила сама или с мамой. Сколько танцевальных костюмов обшивалось ночами, сколько я могла заработать, если бы была менее наивной и более дальновидной. Да что уж там, если бы я была более умнее в этом плане. У нас под носом растет поколение очень предприимчивых людей, я не перестаю приятно удивляться! Надеюсь, вы тоже», — заявила телезвезда.


Варнава поздравила Лазарева, опубликовав откровенную фотографию и запустив челлендж «Голая спина»Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения.

Отметим, что Екатерина Варнава — участница и хореограф шоу «Comedy Woman». Примерно год назад она стала соведущей шоу «Песни. Реалити» на канале ТНТ. Звезда считается одной из самых ярких юмористок в российском шоу-бизнесе.


Кстати, недавно она запустила смешной челлендж «Голая спина». Поводом послужила фотография обнаженного Сергея Лазарева, которую он разместил у себя в соцсетях. Юмористка сделала точно такой же кадр. Она сфотографировалась голой. Актриса тепло поздравила участника «Евровидения» с днем рождения, добавив, что она не сомневается в его успехе на песенном конкурсе.


Известная юмористка и актриса в своем Instagram заметила, что в детстве ей следовало быть умнее и зарабатывать деньги. Екатерина Варнава/globallookpress.com Известная актриса, телеведущая и комик Екатерина Варнава в Instagram разместила фотографию Анастасии Светличной из Белгорода. Девушка прославилась тем, что рисует на одежде и аксессуарах. Подросток зарабатывает себе на карманные расходы с девятого класса. «Благодаря тебе я теперь могу ответить, о чем я жалею в своей жизни. О том, что, будучи в старшей школе и в институте, не зарабатывала на том, что шила сама или с мамой. Сколько танцевальных костюмов обшивалось ночами, сколько я могла заработать, если бы была менее наивной и более дальновидной. Да что уж там, если бы я была более умнее в этом плане. У нас под носом растет поколение очень предприимчивых людей, я не перестаю приятно удивляться! Надеюсь, вы тоже», — заявила телезвезда. Варнава поздравила Лазарева, опубликовав откровенную фотографию и запустив челлендж «Голая спина» Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения. Отметим, что Екатерина Варнава — участница и хореограф шоу «Comedy Woman». Примерно год назад она стала соведущей шоу «Песни. Реалити» на канале ТНТ. Звезда считается одной из самых ярких юмористок в российском шоу-бизнесе. Кстати, недавно она запустила смешной челлендж «Голая спина». Поводом послужила фотография обнаженного Сергея Лазарева, которую он разместил у себя в соцсетях. Юмористка сделала точно такой же кадр. Она сфотографировалась голой. Актриса тепло поздравила участника «Евровидения» с днем рождения, добавив, что она не сомневается в его успехе на песенном конкурсе.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джордан Клэр Роббинс -
О знаменитости Дата рождения 24 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 07:11
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика