Бари Алибасов рассказал о сорвавшемся полете в космос группы «На-На» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00


Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.




Бари Алибасов/globallookpress.com

В России 12 апреля отмечается День космонавтики. Однако, как оказалось, не все в стране рады этому празднику. К примеру, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов совсем не в восторге от даты. Дело в том, что музыканты группы «На-На» много лет назад планировали стать космическими туристами, однако их мечтам не суждено было сбыться.



«Группа «На-На» тщательно и долго готовилась к космическому полёту, чтобы кто-то из ребят спел на орбите гимн планеты, подготовленный нашими американскими продюсерами. К несчастью, программа туристических полётов в космос была закрыта», – заявил Бари Алибасов, которого тогда этот факт совсем не обрадовал.


«Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов рассказал о самочувствии Федосеевой-ШукшинойПо словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно.

Также продюсер коллектива опубликовал нарезку из видеозаписей. На некоторых можно увидеть, как нанайцы тщательно проходят медобследование. Тогда врачи хотели понять, годны ли музыканты для туристического полета в космос. Также на кадрах с солистами занимается Талгат Мусабаев. Это легендарный советский и российский космонавт, герой России, народный герой Казахстана. В 1988 году он летал в космос и пробыл на орбите свыше четырех тысяч часов. Космонавт делился с нанайцами тем, что их может ждать, если они пройдут все испытания и будут годны для полета.


Бари Алибасов, как известно, является бессменным продюсером группы «На-На». Особой популярностью музыканты этого коллектива пользовались в девяностых годах, собирая полные стадионы своих поклонников в разных уголках страны.


Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день. Бари Алибасов/globallookpress.com В России 12 апреля отмечается День космонавтики. Однако, как оказалось, не все в стране рады этому празднику. К примеру, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов совсем не в восторге от даты. Дело в том, что музыканты группы «На-На» много лет назад планировали стать космическими туристами, однако их мечтам не суждено было сбыться. «Группа «На-На» тщательно и долго готовилась к космическому полёту, чтобы кто-то из ребят спел на орбите гимн планеты, подготовленный нашими американскими продюсерами. К несчастью, программа туристических полётов в космос была закрыта», – заявил Бари Алибасов, которого тогда этот факт совсем не обрадовал. «Послезавтра идем с Лидой в театр»: Алибасов рассказал о самочувствии Федосеевой-Шукшиной По словам продюсера, очередное обследование его супруги прошло благополучно. Также продюсер коллектива опубликовал нарезку из видеозаписей. На некоторых можно увидеть, как нанайцы тщательно проходят медобследование. Тогда врачи хотели понять, годны ли музыканты для туристического полета в космос. Также на кадрах с солистами занимается Талгат Мусабаев. Это легендарный советский и российский космонавт, герой России, народный герой Казахстана. В 1988 году он летал в космос и пробыл на орбите свыше четырех тысяч часов. Космонавт делился с нанайцами тем, что их может ждать, если они пройдут все испытания и будут годны для полета. Бари Алибасов, как известно, является бессменным продюсером группы «На-На». Особой популярностью музыканты этого коллектива пользовались в девяностых годах, собирая полные стадионы своих поклонников в разных уголках страны.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика