Андрей Аршавин полетал на боевом самолете - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00


Футболист назвал себя «несостоявшимся летчиком».




Андрей Аршавин/globallookpress.com

Известный российский футболист Андрей Аршавин совершил полет на боевом истребителе Су-30М2. В выходные дни спортсмен отправился в Крымск. В Instagram он разместил несколько снимков. «Несостоявшийся летчик в кабине Су-30М2. Наши «Сушки» самые, самые!» — заявил популярный игрок.



Отметим, что после завершения карьеры Андрей Аршавин вернулся из Казахстана в родной Санкт-Петербург. Сейчас он много времени проводит со своими детьми от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской. Спортсмен берет их с собой на различные праздники и поздравляет с днями рождения. Интересно, что ранее он в течение пяти лет вообще с ними не общался.


«Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с нимДевушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами.

Добавим, что не так давно прошла информация, что Андрей Аршавин стал встречаться с новой девушкой. Его видели в компании брюнетки. Однако позже выяснилось, что прекрасная особа всего лишь сфотографировалась со спортсменом. Позже она, как сама призналась, об этом пожалела. Девушку буквально «заклевали» хейтеры.


Между тем Андрей Аршавин не любит комментировать свою личную жизнь. Журналисты часто пытались вывести его на откровенный разговор, однако сам футболист не хочет об этом рассказывать. Сейчас игрок занят тем, что ведет трансляции на «Матч ТВ». Не так давно его можно было увидеть в Казахстане, где сборная России проводила важный матч отбора на чемпионат Европы 2020 года. Кстати, Аршавин принес успех национальной команде. Наша сборная уверенно победила соперников со счетом 4:0.


Футболист назвал себя «несостоявшимся летчиком». Андрей Аршавин/globallookpress.com Известный российский футболист Андрей Аршавин совершил полет на боевом истребителе Су-30М2. В выходные дни спортсмен отправился в Крымск. В Instagram он разместил несколько снимков. «Несостоявшийся летчик в кабине Су-30М2. Наши «Сушки» самые, самые!» — заявил популярный игрок. Отметим, что после завершения карьеры Андрей Аршавин вернулся из Казахстана в родной Санкт-Петербург. Сейчас он много времени проводит со своими детьми от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской. Спортсмен берет их с собой на различные праздники и поздравляет с днями рождения. Интересно, что ранее он в течение пяти лет вообще с ними не общался. «Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с ним Девушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами. Добавим, что не так давно прошла информация, что Андрей Аршавин стал встречаться с новой девушкой. Его видели в компании брюнетки. Однако позже выяснилось, что прекрасная особа всего лишь сфотографировалась со спортсменом. Позже она, как сама призналась, об этом пожалела. Девушку буквально «заклевали» хейтеры. Между тем Андрей Аршавин не любит комментировать свою личную жизнь. Журналисты часто пытались вывести его на откровенный разговор, однако сам футболист не хочет об этом рассказывать. Сейчас игрок занят тем, что ведет трансляции на «Матч ТВ». Не так давно его можно было увидеть в Казахстане, где сборная России проводила важный матч отбора на чемпионат Европы 2020 года. Кстати, Аршавин принес успех национальной команде. Наша сборная уверенно победила соперников со счетом 4:0.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Разводиться не собираюсь даже ради
10.04.19, 06:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Тейлор-Джонсон -
Аарон Тейлор-Джонсон: биография Звезда британского кинематографа Аарон Тейлор-Джонсон снискал любовь зрителей всего мира после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика