Российские звезды поздравили с избранием и обратились к Владимиру Зеленскому - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00


Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все.




Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Некоторые российские артисты на своих страницах в социальной сети Instagram уже успели поздравить своего коллегу, а ныне руководителя целой страны Владимира Зеленского с избранием на пост президента Украины.


В целом все написавшие выразили надежду на то, что с приходом нового руководителя, которого некоторые хорошо знают лично, политический курс страны изменится, а Россия и Украина будут налаживать дружеские отношения.



Так, например, Дима Билан посвятил Зеленскому большой пост, в котором пожелал новому лидеру Украины стараться быть объективным, верить в свои силы, силы рационального, «ведь иногда один человек зачастую меняет ход истории».


«У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах»Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.

«Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побежденных видеть не хотелось бы, хочется дружбы! Успехов вам и желаю успехов нашему движению стран друг к другу, не умоляя ни чьих достоинств!» – пишет певец.



А вот Николай Басков первым делом отметил, что, возможно, теперь, после пятилетнего запрета въезжать и выступать на Украине, ему наконец-то удастся повидаться со своими друзьями и публикой.


Директор Пореченкова: «Если Зеленский так воспринял шутку — это его проблемы»Сами актеры больше не хотят комментировать эту историю и обмениваться колкостями.

Не менее оптимистично настроена в этом отношении землячка нового президента Незалежной Наташа Королева. В беседе с журналистам РИА Новости она отметила, что знает Владимира Зеленского как порядочного человека и надеется, что пребывание у власти не изменит его лучших качеств.


Еще одна украинка, Светлана Лобода оказалась солидарна с певицей.


«Шикарный поворот! Владимир, мы в Вас верим», – коротко написала на своей странице звезда.


Владимир Зеленский стал шестым президентом УкраиныПетр Порошенко признал свое поражение на выборах.

Несмотря на всеобщее воодушевление последними событиями в соседнем государстве, подписчики артистов неоднозначно отнеслись к высказываниям своих кумиров. Некоторые задаются вопросом, зачем вообще поздравлять человека, который плохо относится к нашей стране. Многие предполагают, что во время правления юмориста, отношения между странами будут только ухудшаться.



Напомним, согласно последним данным, после обработки чуть больше четверти бюллетеней, Владимир Зеленский набирает 73,22% голосов, Порошенко – только 24,44%, сообщает RT. При этом действующий президент уже признал свое поражение.


Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Некоторые российские артисты на своих страницах в социальной сети Instagram уже успели поздравить своего коллегу, а ныне руководителя целой страны Владимира Зеленского с избранием на пост президента Украины. В целом все написавшие выразили надежду на то, что с приходом нового руководителя, которого некоторые хорошо знают лично, политический курс страны изменится, а Россия и Украина будут налаживать дружеские отношения. Так, например, Дима Билан посвятил Зеленскому большой пост, в котором пожелал новому лидеру Украины стараться быть объективным, верить в свои силы, силы рационального, «ведь иногда один человек зачастую меняет ход истории». «У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах» Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен. «Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побежденных видеть не хотелось бы, хочется дружбы! Успехов вам и желаю успехов нашему движению стран друг к другу, не умоляя ни чьих достоинств!» – пишет певец. А вот Николай Басков первым делом отметил, что, возможно, теперь, после пятилетнего запрета въезжать и выступать на Украине, ему наконец-то удастся повидаться со своими друзьями и публикой. Директор Пореченкова: «Если Зеленский так воспринял шутку — это его проблемы» Сами актеры больше не хотят комментировать эту историю и обмениваться колкостями. Не менее оптимистично настроена в этом отношении землячка нового президента Незалежной Наташа Королева. В беседе с журналистам РИА Новости она отметила, что знает Владимира Зеленского как порядочного человека и надеется, что пребывание у власти не изменит его лучших качеств. Еще одна украинка, Светлана Лобода оказалась солидарна с певицей. «Шикарный поворот! Владимир, мы в Вас верим», – коротко написала на своей странице звезда. Владимир Зеленский стал шестым президентом Украины Петр Порошенко признал свое поражение на выборах. Несмотря на всеобщее воодушевление последними событиями в соседнем государстве, подписчики артистов неоднозначно отнеслись к высказываниям своих кумиров. Некоторые задаются вопросом, зачем вообще поздравлять человека, который плохо относится к нашей стране. Многие предполагают, что во время правления юмориста, отношения между странами будут только ухудшаться. Напомним, согласно последним данным, после обработки чуть больше четверти бюллетеней, Владимир Зеленский набирает 73,22% голосов, Порошенко – только 24,44%, сообщает RT. При этом действующий президент уже признал свое поражение.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков
08.04.19, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика