За неделю до смерти Ирина Цывина причастилась и исповедовалась в церкви - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


Неужели актриса предчувствовала скорый уход из жизни?




Ирина Цывина/globallookpress.com

Близкая подруга актрисы Цывиной Ирина Грибулина, которая дружила с ней больше тридцати лет, во время прощания со звездой рассказала интересные факты ее последних дней. Оказывается, вдова Евгения Евстигнеева словно предчувствовала скорый уход. За неделю до смерти она обратилась к подругам с просьбой поехать в церковь, где захотела причаститься и исповедоваться. Грибулина сопровождала ее в этой поездке.


Ирина Грибулина на церемонии прощания

«Я благодарна нашим общим подругам, которые съездили вместе с нами. Ирине это было нужно», — заметила Грибулина. Также она добавила, что ее подруга была очень творческим и ответственным человеком, готовая «за любую копейку была готова ехать на край света» и работать. Она добавила, что актриса чувствовала себя невостребованной в профессии. Серьезных рабочих предложений у нее не было.


Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырьПоследние годы она находилась в перманентной депрессии.

Также Грибулина вспомнила второго мужа звезды народного артиста России Евгения Евстигнеева, который скончался в 1992 году. Вместе с актрисой он прожил шесть лет.


«Он был для нее идеалом отца, мужем, другом. А потом его не стало. Актриса Татьяна Васильева не даст соврать, как Ирине тогда было тяжело. Она была необыкновенной светлой райской птичкой. Мы с ней за тридцать лет никогда не ссорились. У нас не случилось ни одного конфликта. Ирина была очень открытым человеком. Некоторые люди этим пользовались. Она никогда не преследовала какую-то коммерческую выгоду для себя», — заметила Ирина Грибулина.


Неужели актриса предчувствовала скорый уход из жизни? Ирина Цывина/globallookpress.com Близкая подруга актрисы Цывиной Ирина Грибулина, которая дружила с ней больше тридцати лет, во время прощания со звездой рассказала интересные факты ее последних дней. Оказывается, вдова Евгения Евстигнеева словно предчувствовала скорый уход. За неделю до смерти она обратилась к подругам с просьбой поехать в церковь, где захотела причаститься и исповедоваться. Грибулина сопровождала ее в этой поездке. Ирина Грибулина на церемонии прощания «Я благодарна нашим общим подругам, которые съездили вместе с нами. Ирине это было нужно», — заметила Грибулина. Также она добавила, что ее подруга была очень творческим и ответственным человеком, готовая «за любую копейку была готова ехать на край света» и работать. Она добавила, что актриса чувствовала себя невостребованной в профессии. Серьезных рабочих предложений у нее не было. Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырь Последние годы она находилась в перманентной депрессии. Также Грибулина вспомнила второго мужа звезды народного артиста России Евгения Евстигнеева, который скончался в 1992 году. Вместе с актрисой он прожил шесть лет. «Он был для нее идеалом отца, мужем, другом. А потом его не стало. Актриса Татьяна Васильева не даст соврать, как Ирине тогда было тяжело. Она была необыкновенной светлой райской птичкой. Мы с ней за тридцать лет никогда не ссорились. У нас не случилось ни одного конфликта. Ирина была очень открытым человеком. Некоторые люди этим пользовались. Она никогда не преследовала какую-то коммерческую выгоду для себя», — заметила Ирина Грибулина.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Адвокат Цывиной пояснила, кому достанется
24.04.19, 03:00
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощай, дождливая Москва»:
Звезда с друзьями уехала отдыхать на греческий остров Миконос.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика