Юлия Чичерина сменила прическу и изменилась до неузнаваемости - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Певица переехала в Донбасс, чтобы лично поддерживать жителей самопровозглашенной Луганской Народной Республики.




Юлия Чичерина изменилась до неузнаваемости. Фото: globallookpress.com

Российская певица Юлия Чичерина, судя по всему, окончательно обосновалась в Луганске. Исполнительница хита «Жара» коротко подстриглась и в последнее время все чаще носит военную форму, позируя на фотографиях с оружием. Подписчики заметили, что певица сильно изменилась не только внешне. Звезда высказывается в Instagram о долге, чести и героизме, резко осуждая предательство.



«Теперь, когда я буду чем-то недовольна в жизни и захочу возмущаться и расстраиваться, злиться из-за того, какая мне сегодня выпала доля, и как меня все подвели, и какие все плохие – я буду вспоминать про Любовь… Любовь Шевцову и Олега Кошевого, про бесстрашие и счастье», – написала Чичерина в микроблоге.


Чичерина наградит коллегу медалью за Сирию в программе «Соль» на РЕН ТВТолько в программе «Соль» на РЕН ТВ – певица Юлия Чичерина наградит своего звукорежиссера Андрея Прилепского медалью Минобороны за военную операцию в Сирии, споет песню о погибшей на Донбассе девочке. И расскажет, как стала разыскиваемой преступницей на Украине

Так, 40-летняя Юлия Чичерина была отмечена местным правительством нагрудным знаком «За милосердие». Певица прокомментировала эту награду лаконично: «Служу народу Донбасса!».



Ранее певица сняла клип в одной из шахт Донбасса. Исполнительница рассказала, что посвятит его памяти первого главы ДНР Александра Захарченко.


У Чичериной есть 20-летняя дочь Майя от бас-гитариста группы «Смысловые галлюцинации» Александра Бурого. В 2017 году рок-певица получила гражданство ЛНР и прописку в Луганске. В 2018 году исполнительница должна была выступать на чемпионате мира по футболу, но ФИФА не одобрила ее кандидатуру. Эксперты считают, что запрет на выступление был связан с репертуаром певицы, в котором много песен на военную тематику.


Певица переехала в Донбасс, чтобы лично поддерживать жителей самопровозглашенной Луганской Народной Республики. Юлия Чичерина изменилась до неузнаваемости. Фото: globallookpress.com Российская певица Юлия Чичерина, судя по всему, окончательно обосновалась в Луганске. Исполнительница хита «Жара» коротко подстриглась и в последнее время все чаще носит военную форму, позируя на фотографиях с оружием. Подписчики заметили, что певица сильно изменилась не только внешне. Звезда высказывается в Instagram о долге, чести и героизме, резко осуждая предательство. «Теперь, когда я буду чем-то недовольна в жизни и захочу возмущаться и расстраиваться, злиться из-за того, какая мне сегодня выпала доля, и как меня все подвели, и какие все плохие – я буду вспоминать про Любовь… Любовь Шевцову и Олега Кошевого, про бесстрашие и счастье», – написала Чичерина в микроблоге. Чичерина наградит коллегу медалью за Сирию в программе «Соль» на РЕН ТВ Только в программе «Соль» на РЕН ТВ – певица Юлия Чичерина наградит своего звукорежиссера Андрея Прилепского медалью Минобороны за военную операцию в Сирии, споет песню о погибшей на Донбассе девочке. И расскажет, как стала разыскиваемой преступницей на Украине Так, 40-летняя Юлия Чичерина была отмечена местным правительством нагрудным знаком «За милосердие». Певица прокомментировала эту награду лаконично: «Служу народу Донбасса!». Ранее певица сняла клип в одной из шахт Донбасса. Исполнительница рассказала, что посвятит его памяти первого главы ДНР Александра Захарченко. У Чичериной есть 20-летняя дочь Майя от бас-гитариста группы «Смысловые галлюцинации» Александра Бурого. В 2017 году рок-певица получила гражданство ЛНР и прописку в Луганске. В 2018 году исполнительница должна была выступать на чемпионате мира по футболу, но ФИФА не одобрила ее кандидатуру. Эксперты считают, что запрет на выступление был связан с репертуаром певицы, в котором много песен на военную тематику.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Толстун -
Биография Полины Толстун Полина Николаевна Толстун – российская актриса театра и кино, звезда БДТ. Театралы часто именуют ее преемницей Алисы Фрейндлих. Была занята в спектаклях «Игрок», «Три сестры», «Дом Бернарды Альбы», «Эрендира» и «Дядюшкин сон». За работу в последнем была номинирована на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика