Maruv нелестно высказалась об украинской авиакомпании после кражи вещей из чемоданов - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 08:00


Звездная певица не в первый раз подвергается ограблению неизвестными людьми.




Maruv/globallookpress.com

Известная певица Maruv в сторис своего Instagram обматерила сотрудников авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Дело в том, что с чемоданов исполнительницы сорвали замки и украли из них вещи.


Певица возмущена, что вскрыли ее чемоданы/instagram.com/maruvofficial/

«Вот посмотрите. Перекусили кусачками все замки. На втором чемодане также выломан замок. Вот так у нас летают бизнес-классом. Уважаемые МАУ- вы (нецензурное выражение). Желаю вам счастья, здоровья и всего наилучшего, в кавычках», – заявила звездная певица, которая возмущена, что в главном аэропорту страны творится такая вакханалия.


Вслед за Maruv участвовать в «Евровидении» от Украины отказалась группа KazkaВ обращении к фанатам исполнители пояснили, что не намерены «сеять раздор».

Интересно, что чемоданы певицы в украинском аэропорту Борисполь вскрывают уже не в первый раз. В марте исполнительница возвращалась из Израиля. Тогда ее чемоданы были также вскрыты неизвестными. Правда, в тот раз звезда так сильно не возмущалась. Она лишь отметила, что в чемодане не было каких-то ценных вещей.


Добавим, что певица отказалась в этом году представлять свою родную страну на песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в середине мая в Израиле. Фаворитом считается российский певец Сергей Лазарев.


Звездная певица не в первый раз подвергается ограблению неизвестными людьми. Maruv/globallookpress.com Известная певица Maruv в сторис своего Instagram обматерила сотрудников авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Дело в том, что с чемоданов исполнительницы сорвали замки и украли из них вещи. Певица возмущена, что вскрыли ее чемоданы/instagram.com/maruvofficial/ «Вот посмотрите. Перекусили кусачками все замки. На втором чемодане также выломан замок. Вот так у нас летают бизнес-классом. Уважаемые МАУ- вы (нецензурное выражение). Желаю вам счастья, здоровья и всего наилучшего, в кавычках», – заявила звездная певица, которая возмущена, что в главном аэропорту страны творится такая вакханалия. Вслед за Maruv участвовать в «Евровидении» от Украины отказалась группа Kazka В обращении к фанатам исполнители пояснили, что не намерены «сеять раздор». Интересно, что чемоданы певицы в украинском аэропорту Борисполь вскрывают уже не в первый раз. В марте исполнительница возвращалась из Израиля. Тогда ее чемоданы были также вскрыты неизвестными. Правда, в тот раз звезда так сильно не возмущалась. Она лишь отметила, что в чемодане не было каких-то ценных вещей. Добавим, что певица отказалась в этом году представлять свою родную страну на песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в середине мая в Израиле. Фаворитом считается российский певец Сергей Лазарев.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Дэвис - Биография
Кристин Дэвис: биография По героиням сериала «Секс в большом городе» сверяли свою жизнь миллионы женщин во всем мире. Каждая из четырех ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика