Джек Райан: Теория Хаоса (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:11

Джек Райан: Теория Хаоса (2013) - Трейлеры

Когда тебе грозит смерть – шутки заканчиваются. И тогда человек, который ранее полагал, что способен только расчёты писать и создавать чертежи – становится реальным спасителем целого государства. Фильм «Джек Райан: Теория Хаоса» - есть логичным продолжением череды экранизаций книг Тома Клэнси, которые ранее успешно презентовались на больших экранах. 16 января – наш зритель может смело отправляться на премьеру. А для того, чтобы не скучать до момента презентации – можно посмотреть предыдущие части:
- Охота за «Красным октябрем» (1990)
- Игры патриотов (1992 )
- Прямая и явная угроза (1994)
- Цена страха (2002)
Режиссером картины выступил актер, режиссер, продюсер и опытный сценарист – Кеннет Брэна. И в этой картине он играет одну из главных ролей. Роль сценаристов была отведена дуэту Адама Козада и Дэвида Кеппа, которые усердно работали над интерпретацией написанной литературной истории. В итоге получилась достаточно интересная заявка на боевик, с элементами триллера и совсем немного – драмы. Более внимательно стоило бы посмотреть на актерский состав. В картине «Джек Райан» 2013 года выпуска, мы увидим Криса Пайна в главной роли, а также неподражаемого Кевина Костнера, Киру Найтли и того же Кеннета Брэну.
Джек Райан: Теория Хаоса (2013)

Съемки фильма, исходя из особенности сюжета, проходили в двух странах: в США и в России. Действительно, вся группа приезжала на постановку тех кадров, которые требовали живой русской картинки. Именно поэтому – звезд американского Голливуда можно было увидеть на Красной площади, у Храма Христа Спасителя, на Патриарших прудах и на Кремлевской набережной. Кроме того – какой же может быть современный американский блокбастер без замечательной русской речи.. Вы все это сможете оценить самостоятельно, если отправитесь на премьеру. (Ограничение по возрасту – 12+).

А сюжет картины – достаточно предсказуем. Райан представляет собой финансового аналитика, который отлично разбирается в общегосударственной экономике. Он приезжает в Москву для того, чтобы поработать по частному заказу с местным олигархом. Но, как того требует интрига – олигарх есть одним из организаторов террористического акта на экономическую систему всех Соединённых Штатов, и, конечно, Райан становится прямым соучастником всего происходящего, вовлеченным в махинации русского криминального мира. Для пущей правдивости своих намерений – русские берут в заложники супругу Райана, и пытаются таким образом им манипулировать. Как теперь ему спасти себя, жену, свою страну и при этом не ввязаться в другие неприятности?

Когда ложь – часть игры, доверие – это всего лишь иллюзия. Главное оружие – интеллект…

Когда тебе грозит смерть – шутки заканчиваются. И тогда человек, который ранее полагал, что способен только расчёты писать и создавать чертежи – становится реальным спасителем целого государства. Фильм «Джек Райан: Теория Хаоса» - есть логичным продолжением череды экранизаций книг Тома Клэнси, которые ранее успешно презентовались на больших экранах. 16 января – наш зритель может смело отправляться на премьеру. А для того, чтобы не скучать до момента презентации – можно посмотреть предыдущие части: - Охота за «Красным октябрем» (1990) - Игры патриотов (1992 ) - Прямая и явная угроза (1994) - Цена страха (2002) Режиссером картины выступил актер, режиссер, продюсер и опытный сценарист – Кеннет Брэна. И в этой картине он играет одну из главных ролей. Роль сценаристов была отведена дуэту Адама Козада и Дэвида Кеппа, которые усердно работали над интерпретацией написанной литературной истории. В итоге получилась достаточно интересная заявка на боевик, с элементами триллера и совсем немного – драмы. Более внимательно стоило бы посмотреть на актерский состав. В картине «Джек Райан» 2013 года выпуска, мы увидим Криса Пайна в главной роли, а также неподражаемого Кевина Костнера, Киру Найтли и того же Кеннета Брэну. Джек Райан: Теория Хаоса (2013) Съемки фильма, исходя из особенности сюжета, проходили в двух странах: в США и в России. Действительно, вся группа приезжала на постановку тех кадров, которые требовали живой русской картинки. Именно поэтому – звезд американского Голливуда можно было увидеть на Красной площади, у Храма Христа Спасителя, на Патриарших прудах и на Кремлевской набережной. Кроме того – какой же может быть современный американский блокбастер без замечательной русской речи Вы все это сможете оценить самостоятельно, если отправитесь на премьеру. (Ограничение по возрасту – 12 ). А сюжет картины – достаточно предсказуем. Райан представляет собой финансового аналитика, который отлично разбирается в общегосударственной экономике. Он приезжает в Москву для того, чтобы поработать по частному заказу с местным олигархом. Но, как того требует интрига – олигарх есть одним из организаторов террористического акта на экономическую систему всех Соединённых Штатов, и, конечно, Райан становится прямым соучастником всего происходящего, вовлеченным в махинации русского криминального мира. Для пущей правдивости своих намерений – русские берут в заложники супругу Райана, и пытаются таким образом им манипулировать. Как теперь ему спасти себя, жену, свою страну и при этом не ввязаться в другие неприятности? Когда ложь – часть игры, доверие – это всего лишь иллюзия. Главное оружие – интеллект…
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Охота за „Красным октябрём“», фильм, 1990
23.07.17, 23:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
Кеннет Брана - Биография
12.10.17, 17:03
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Романенко
Смотреть все фото Биография Виктории Романенко Виктория Сергеевна Романенко — российская актриса театра и кино, ставшая известной после участия в сериалах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-01-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика