Российские звезды поздравили известного дизайнера Игоря Гуляева с 50-летием - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00


Артисты пожелали кутюрье новых творческих побед и ярких идей.




фото: страница Игоря Гуляева в Instagram

25 апреля свой юбилей отметил один из самых известных и популярных российских дизайнеров и кутюрье Игорь Гуляев. Страницы отечественных звезд в социальной сети Instagram пестрят поздравлениями в адрес юбиляра. Причем некоторые из постов своих «звездных» друзей и коллег Игорь разместил и на своей ленте.



Так, продюсер Иосиф Пригожин поздравил Гуляева с днем рождения и поприветствовал его в клубе тех, кому исполнилось 50 лет. А супруга продюсера, певица Валерия пожелала «молодому», «неугомонному», «талантливому и внимательному» дизайнеру здоровья.



«Будь здоров, пусть энергия продолжает бить ключом и находить отражение в красоте, которую ты создаешь», – написала артистка.



Лера Кудрявцева и Николай Басков также высказали несколько добрых слов в адрес именинника.


Татьяна Веденеева вошла в число звезд, одевающихся у модного дизайнера Игоря ГуляеваТакже не раз были замечены в нарядах известного дизайнера Яна Рудковская, Елена Кулецкая, певица Валерия и другие известные персоны.

«Наш дорогой гений красоты и моды, от всего сердца с Юбилеем!!! Будь здоров, счастлив, любви и исполнения всего задуманного!!! Твори на радость и делай мир красивее», – пишут звезды.



К ним присоединились Лолита, Александр Ревва и Стас Михайлов, а также многочисленные поклонники таланта Игоря Гуляева и его подписчики в Instagram.





Артисты пожелали кутюрье новых творческих побед и ярких идей. фото: страница Игоря Гуляева в Instagram 25 апреля свой юбилей отметил один из самых известных и популярных российских дизайнеров и кутюрье Игорь Гуляев. Страницы отечественных звезд в социальной сети Instagram пестрят поздравлениями в адрес юбиляра. Причем некоторые из постов своих «звездных» друзей и коллег Игорь разместил и на своей ленте. Так, продюсер Иосиф Пригожин поздравил Гуляева с днем рождения и поприветствовал его в клубе тех, кому исполнилось 50 лет. А супруга продюсера, певица Валерия пожелала «молодому», «неугомонному», «талантливому и внимательному» дизайнеру здоровья. «Будь здоров, пусть энергия продолжает бить ключом и находить отражение в красоте, которую ты создаешь», – написала артистка. Лера Кудрявцева и Николай Басков также высказали несколько добрых слов в адрес именинника. Татьяна Веденеева вошла в число звезд, одевающихся у модного дизайнера Игоря Гуляева Также не раз были замечены в нарядах известного дизайнера Яна Рудковская, Елена Кулецкая, певица Валерия и другие известные персоны. «Наш дорогой гений красоты и моды, от всего сердца с Юбилеем!!! Будь здоров, счастлив, любви и исполнения всего задуманного!!! Твори на радость и делай мир красивее», – пишут звезды. К ним присоединились Лолита, Александр Ревва и Стас Михайлов, а также многочисленные поклонники таланта Игоря Гуляева и его подписчики в Instagram.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антона Гуляева - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Татьяны Веденеевой - Российские
18.08.17, 18:00
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика