Ротару резко обошлась с поклонником на концерте в Витебске - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00


Певица не захотела поцеловаться на сцене с преданным фанатом.




София Ротару. Фото: globallookpress.com

В последние годы София Ротару все реже выступает на большой сцене. На работоспособности 72-летней артистки все сильнее сказывается возраст и состояние здоровья, но пропустить любимый многими знаменитостями «Славянский базар в Витебске» она просто не смогла.


Всегда модная: Ротару опубликовала семейное фото71-летняя артистка запечатлена на снимке в кожаной куртке. В кадре рядом с ней невестка, сын и внучка.

Поклонникам Софии Михайловны представился шанс услышать и увидеть ее воочию. Люди съезжались на фестиваль со всей страны и, когда певица вышла к публике, ее стоя встретил шеститысячный зал. Фанаты буквально засыпали Ротару цветами, охрана едва сдерживала напор толпы желающих подойти к артистке.


Передавая артистке розы, поклонники успевали перекинуться с ней парой слов или чмокнуть в щеку, но одному особо ярому почитателю Ротару отказала наотрез. Когда мужчина попытался поцеловать звезду, она резко оттолкнула его и отошла подальше.


София Ротару оттолкнула захотевшего поцеловать ее поклонника. Кадр видео с выступления артистки.

Как отмечает сайт «Дни.ру», этого поклонника певица помнит хорошо. Он уже не первый год приезжает на каждый из ее редких концертов.


Напомним, ранее музыкальный критик Сергей Соседов высказался о пошатнувшемся здоровье исполнительницы. Он заявил, что у Ротару серьезные проблемы с легкими, поэтому она живет в Крыму, где климат позволяет улучшить ее состояние. Ротару опровергла эту информацию, заявив, что уже больше десяти лет проживает в Киеве.


Певица не захотела поцеловаться на сцене с преданным фанатом. София Ротару. Фото: globallookpress.com В последние годы София Ротару все реже выступает на большой сцене. На работоспособности 72-летней артистки все сильнее сказывается возраст и состояние здоровья, но пропустить любимый многими знаменитостями «Славянский базар в Витебске» она просто не смогла. Всегда модная: Ротару опубликовала семейное фото 71-летняя артистка запечатлена на снимке в кожаной куртке. В кадре рядом с ней невестка, сын и внучка. Поклонникам Софии Михайловны представился шанс услышать и увидеть ее воочию. Люди съезжались на фестиваль со всей страны и, когда певица вышла к публике, ее стоя встретил шеститысячный зал. Фанаты буквально засыпали Ротару цветами, охрана едва сдерживала напор толпы желающих подойти к артистке. Передавая артистке розы, поклонники успевали перекинуться с ней парой слов или чмокнуть в щеку, но одному особо ярому почитателю Ротару отказала наотрез. Когда мужчина попытался поцеловать звезду, она резко оттолкнула его и отошла подальше. София Ротару оттолкнула захотевшего поцеловать ее поклонника. Кадр видео с выступления артистки. Как отмечает сайт «Дни.ру», этого поклонника певица помнит хорошо. Он уже не первый год приезжает на каждый из ее редких концертов. Напомним, ранее музыкальный критик Сергей Соседов высказался о пошатнувшемся здоровье исполнительницы. Он заявил, что у Ротару серьезные проблемы с легкими, поэтому она живет в Крыму, где климат позволяет улучшить ее состояние. Ротару опровергла эту информацию, заявив, что уже больше десяти лет проживает в Киеве.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валентина Гарцуева - Биография
Валентина Гарцуева: биография В мире искусства династии, когда дети наследуют родителей в течение нескольких поколений, явление распространенное...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика