«Счастье любит тишину»: Сергей Лазарев признался, почему так долго скрывал своего сына - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00


Сейчас певец занимается воспитанием и образованием 4-летнего Никиты, а также приобщает его к духовной жизни.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

То, что рождение детей меняет жизнь человека, известно всем и давно. Но одно дело, знать это, и совсем другое – прочувствовать на своем опыте. Примерно этому была посвящено очередное шоу Регины Тодоренко в Youtube, в гости к которой на этот раз пришел Сергей Лазарев.


Сергей Лазарев заранее объяснил возможный проигрыш на «Евровидении»Певец не исключил, что ему помешают выиграть конкурс.

Звезды, конечно, поговорили о творчестве и предстоящем «Евровидении», но все же с особым интересом артисты говорили о детях. Ведь сама Регина не так давно стала мамой, а 36-летний Лазарев светится от счастья, стоит ему только заговорить о своем сыне Никите. При этом артист поделился своей тревогой и опасениями.


«Каждый раз, когда я выкладываю пост, то ребенок чихать начинает, то еще что-то. Словно кто-то пытается «пробить» энергетику», — отмечет певец.


За считанные недели до «Евровидения» Сергей Лазарев неожиданно сменил имиджБольшинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.

Именно из-за опасений сглаза он так долго не показывал публике обожаемого сынишку, ведь счастье, как известно, любит тишину. И, кстати, в своих мыслях оказался прав. Как только стало известно о том, что Сергей Лазарев воспитывает ребенка, на него вылилось море самых диких и нелепых сплетен и домыслов.


«Говорили, что это не мой ребенок, потом, что я ребенка брата воспитываю или что я ребенка гитариста выдаю за своего… Какой-то абсурд», — возмущается Сергей.


Сергей Лазарев завершил празднование дня рождения сладким греческим подарком36-летие российский артист встретил в Афинах.

То, что отец-одиночка очень серьезно и ответственно подходит к воспитанию и образованию Никиты, известно многим. Артист записал сына сразу в несколько спортивных секций и на занятия английским языком. А накануне певец начал приобщать малыша к духовной жизни.


На своей странице в социальной сети Instagram он поделился трогательным видео, на кадрах которого Сергей учит сына говорить традиционные для Пасхи «Христос воскрес – Во истину воскрес». Поначалу Никите с трудом удается повторять за папой незнакомые слова, но в итоге все получилось.



Сейчас певец занимается воспитанием и образованием 4-летнего Никиты, а также приобщает его к духовной жизни. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov То, что рождение детей меняет жизнь человека, известно всем и давно. Но одно дело, знать это, и совсем другое – прочувствовать на своем опыте. Примерно этому была посвящено очередное шоу Регины Тодоренко в Youtube, в гости к которой на этот раз пришел Сергей Лазарев. Сергей Лазарев заранее объяснил возможный проигрыш на «Евровидении» Певец не исключил, что ему помешают выиграть конкурс. Звезды, конечно, поговорили о творчестве и предстоящем «Евровидении», но все же с особым интересом артисты говорили о детях. Ведь сама Регина не так давно стала мамой, а 36-летний Лазарев светится от счастья, стоит ему только заговорить о своем сыне Никите. При этом артист поделился своей тревогой и опасениями. «Каждый раз, когда я выкладываю пост, то ребенок чихать начинает, то еще что-то. Словно кто-то пытается «пробить» энергетику», — отмечет певец. За считанные недели до «Евровидения» Сергей Лазарев неожиданно сменил имидж Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца. Именно из-за опасений сглаза он так долго не показывал публике обожаемого сынишку, ведь счастье, как известно, любит тишину. И, кстати, в своих мыслях оказался прав. Как только стало известно о том, что Сергей Лазарев воспитывает ребенка, на него вылилось море самых диких и нелепых сплетен и домыслов. «Говорили, что это не мой ребенок, потом, что я ребенка брата воспитываю или что я ребенка гитариста выдаю за своего… Какой-то абсурд», — возмущается Сергей. Сергей Лазарев завершил празднование дня рождения сладким греческим подарком 36-летие российский артист встретил в Афинах. То, что отец-одиночка очень серьезно и ответственно подходит к воспитанию и образованию Никиты, известно многим. Артист записал сына сразу в несколько спортивных секций и на занятия английским языком. А накануне певец начал приобщать малыша к духовной жизни. На своей странице в социальной сети Instagram он поделился трогательным видео, на кадрах которого Сергей учит сына говорить традиционные для Пасхи «Христос воскрес – Во истину воскрес». Поначалу Никите с трудом удается повторять за папой незнакомые слова, но в итоге все получилось.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика