На съемках продолжения «Гардемаринов» в интимных сценах Боярского дублирует декоратор Яша - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Согласно сюжету, герой Михаила Боярского, Серж Де Брильи, мужчина весьма любвеобильный.




Источник - instagram

Известный кинорежиссер Светлана Дружинина в свое время порадовала поклонников фильма о троице гардемаринов новостью о том, что приступила к продолжению съемок исторической саги. И теперь делится интересными моментами со съемочной площадки в Севастополе со своими подписчиками в социальной сети Instagram.


Режиссер Светлана Дружинина показала кадры со съемок новых «Гардемаринов»Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями.

На этот раз режиссер опубликовала забавное видео, с участием Михаила Боярского в костюме и гриме и мужчины, внешне похожего на 69-летнего актера, но явно моложе него. Как рассказывает Дружинина, второй, менее известный мужчина — это декоратор Яша. Но Михаил Боярский, перебивая ее, сам признался, что декоратор иногда дублирует его в интимных сценах.


И затем с хохотом завершает: — Так что мне не повезло: чуть не получается, а он, раз фить-фить!



Напомним, согласно сюжету, герой Михаила Боярского, Серж Де Брильи, мужчина весьма любвеобильный. И хотя в одной из предыдущих частей фильма он погибает, Дружинина, как и обещала фанатам, воскресила его.


Согласно сюжету, герой Михаила Боярского, Серж Де Брильи, мужчина весьма любвеобильный. Источник - instagram Известный кинорежиссер Светлана Дружинина в свое время порадовала поклонников фильма о троице гардемаринов новостью о том, что приступила к продолжению съемок исторической саги. И теперь делится интересными моментами со съемочной площадки в Севастополе со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Режиссер Светлана Дружинина показала кадры со съемок новых «Гардемаринов» Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями. На этот раз режиссер опубликовала забавное видео, с участием Михаила Боярского в костюме и гриме и мужчины, внешне похожего на 69-летнего актера, но явно моложе него. Как рассказывает Дружинина, второй, менее известный мужчина — это декоратор Яша. Но Михаил Боярский, перебивая ее, сам признался, что декоратор иногда дублирует его в интимных сценах. И затем с хохотом завершает: — Так что мне не повезло: чуть не получается, а он, раз фить-фить! Напомним, согласно сюжету, герой Михаила Боярского, Серж Де Брильи, мужчина весьма любвеобильный. И хотя в одной из предыдущих частей фильма он погибает, Дружинина, как и обещала фанатам, воскресила его.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Гардемарины вперед" - Трейлеры
19.07.17, 16:02
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Режиссер Светлана Дружинина показала кадры
06.05.19, 11:00
«Потрошители» (Repo Men) - Трейлеры
24.07.17, 02:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Павла Прилучного -
Смотреть фото Биография Павла Прилучного Павел Валерьевич Прилучный – российский актер театра и кино. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа», а главная роль в многосерийной драме «Мажор» подарила ему народное признание. → Павел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика