Учительницу музыки наказали за исполнение «Владимирского централа» семиклассниками - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


Педагог призналась, что выбор композиции был неудачным.




Источник - pixabay

Учительница музыки краснодарской школы №84 получила замечание после того, как родители семиклассников рассказали о том, что на ее уроке дети распевали один из главных хитов Михаила Круга «Владимирский централ». Злополучный урок состоялся 19 апреля, основной его темой стали популярные мелодии разных стран мира, включая французский и российский шансон.


Споры жюри, нервы участников и подушка для зрителя: как снимают «Три аккорда» – главную передачу о «шансоне»О чем молчат телеэфиры: развеиваем мифы о съемках телепередачи.

Для исполнения хором семиклассники выбрали «Владимирский централ». Все вскрылось после того, как необычное хоровое пение попало в Сеть. Затем последовала служебная проверка. В мэрии посчитали, что педагог должна была запретить детям петь такую песню, но этого не сделала. И потому чиновники от образования вынесли учительнице дисциплинарное замечание, пишет «Московский комсомолец».


Шарль Азнавур: партнерши по выпивке, жены и знаменитые женщины легендарного шансоньеШарль Азнавур официально был женат трижды. О своей личной жизни легендарный французский шансонье предпочитал не распространяться, но о ней ходили легенды.

Примечательно, кстати, что ничего нового наставник детям не открыл. Они, судя по записи, и без «тематического урока» были прекрасно знакомы с песней «Владимирский централ», по крайней мере, куплет в классе знали все.




Педагог призналась, что выбор композиции был неудачным. Источник - pixabay Учительница музыки краснодарской школы №84 получила замечание после того, как родители семиклассников рассказали о том, что на ее уроке дети распевали один из главных хитов Михаила Круга «Владимирский централ». Злополучный урок состоялся 19 апреля, основной его темой стали популярные мелодии разных стран мира, включая французский и российский шансон. Споры жюри, нервы участников и подушка для зрителя: как снимают «Три аккорда» – главную передачу о «шансоне» О чем молчат телеэфиры: развеиваем мифы о съемках телепередачи. Для исполнения хором семиклассники выбрали «Владимирский централ». Все вскрылось после того, как необычное хоровое пение попало в Сеть. Затем последовала служебная проверка. В мэрии посчитали, что педагог должна была запретить детям петь такую песню, но этого не сделала. И потому чиновники от образования вынесли учительнице дисциплинарное замечание, пишет «Московский комсомолец». Шарль Азнавур: партнерши по выпивке, жены и знаменитые женщины легендарного шансонье Шарль Азнавур официально был женат трижды. О своей личной жизни легендарный французский шансонье предпочитал не распространяться, но о ней ходили легенды. Примечательно, кстати, что ничего нового наставник детям не открыл. Они, судя по записи, и без «тематического урока» были прекрасно знакомы с песней «Владимирский централ», по крайней мере, куплет в классе знали все.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Михаила Круга - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика