Наташа Королева купила специальное платье для своей короны за миллион рублей - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Звезда возвращается из Майами в Москву, где будет готовиться к сольному концерту.




Наташа Королева/globallookpress.com

Певица Наташа Королева в Instagram рассказала, что ей очень нравится отдыхать в Майами, где у нее дом. Однако подошло время возвращаться в Москву. Звезда начинает активную подготовку к своему специальному концерту, который состоится 31 мая в театре «Русская песня». Певица добавила, что прекрасно осведомлена, что в России ее ждет шикарный королевский подарок – дорогая корона из драгоценных ягод.



«Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией ювелирных украшений и новым альбомом я презентую на концерте! Так что до встречи 31 мая Москве», — заявила исполнительница.


«Работы мало»: Наташа Королева шутки ради сыграла «ночную бабочку»Тарзан подыграл любимой супруге.

На видеозаписи, которую она разместила в соцсетях, певица покружилась в танце под знаменитую песню «Кастаньет». «Я знаю, что дома меня ждет подарок, который мне сделала Таня Мельник. Буду теперь в короне. Прямо королевишной. Я платье даже по этому поводу купила. Видите, какое. Так что до встречи», — заявила звезда.


Добавим, что корона сделана из ювелирной стали, украшена богемским стеклом, кристаллами Сваровски и ягодами. Стоимость украшения — свыше миллиона рублей.


Звезда возвращается из Майами в Москву, где будет готовиться к сольному концерту. Наташа Королева/globallookpress.com Певица Наташа Королева в Instagram рассказала, что ей очень нравится отдыхать в Майами, где у нее дом. Однако подошло время возвращаться в Москву. Звезда начинает активную подготовку к своему специальному концерту, который состоится 31 мая в театре «Русская песня». Певица добавила, что прекрасно осведомлена, что в России ее ждет шикарный королевский подарок – дорогая корона из драгоценных ягод. «Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией ювелирных украшений и новым альбомом я презентую на концерте! Так что до встречи 31 мая Москве», — заявила исполнительница. «Работы мало»: Наташа Королева шутки ради сыграла «ночную бабочку» Тарзан подыграл любимой супруге. На видеозаписи, которую она разместила в соцсетях, певица покружилась в танце под знаменитую песню «Кастаньет». «Я знаю, что дома меня ждет подарок, который мне сделала Таня Мельник. Буду теперь в короне. Прямо королевишной. Я платье даже по этому поводу купила. Видите, какое. Так что до встречи», — заявила звезда. Добавим, что корона сделана из ювелирной стали, украшена богемским стеклом, кристаллами Сваровски и ягодами. Стоимость украшения — свыше миллиона рублей.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лопес -
Смотреть фото Биография Дженнифер Лопес Горячая латиноамериканская певица и актриса стремительно покорила Олимп шоу-бизнеса Америки. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Как же она смогла всего этого добиться? Детство Дженнифер Лопес Самая высокооплачиваемая актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика