Мать финалиста «Голос. Дети» Ержана Максима высказала мнение об итогах шоу - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Гульмира Алибек уверена, что ее сын получил бы не меньше голосов, чем Микелла Абрамова, если бы учитывались СМС из Казахстана.



Мать финалиста «Голос. Дети» Ержана Максима высказала мнение об итогах шоу - «Новости шоубизнеса»

Ержан Максим. фото: INSTAGRAM.COM/MAKSIM_ERJAN/

Победительницей шестого сезона программы «Голос. Дети» стала 11-летняя Микелла Абрамова. Девочка победила с большим отрывом и набрала 56,5% голосов. После финала разгорелся скандал. Юная певица является дочерью Алсу и влиятельного бизнесмена Яна Абрамова. Многие зрители обвинили звездную пару в махинациях с голосованием и потребовали перепроверки результатов.



Фаворитом финала шоу считался Ержан Максим из Казахстана. Многие считают, что именно он и заслужил победу на конкурсе. Сам мальчик дружит с Микеллой и считает, что все прошло честно. Его мнение поддерживает и мама Гульмира Алибек.


Крутой пригласил Ержана Максима в свою музыкальную академиюПодросток с радостью согласился.

По ее мнению, дочь Алсу получила победу благодаря поддержке друзей и коллег певицы. Также женщина отметила, что Ержан Максим мог бы вырваться вперед, но во время конкурса не учитывались СМС из Казахстана. Об этом организаторы проекта «Голос. Дети» предупредили за день до финала. Даже на территории России зрители могли голосовать не со всех сотовых операторов, передает слова Алибек портал Лента.ру.


Гульмира Алибек уверена, что ее сын получил бы не меньше голосов, чем Микелла Абрамова, если бы учитывались СМС из Казахстана. Ержан Максим. фото: INSTAGRAM.COM/MAKSIM_ERJAN/ Победительницей шестого сезона программы «Голос. Дети» стала 11-летняя Микелла Абрамова. Девочка победила с большим отрывом и набрала 56,5% голосов. После финала разгорелся скандал. Юная певица является дочерью Алсу и влиятельного бизнесмена Яна Абрамова. Многие зрители обвинили звездную пару в махинациях с голосованием и потребовали перепроверки результатов. Фаворитом финала шоу считался Ержан Максим из Казахстана. Многие считают, что именно он и заслужил победу на конкурсе. Сам мальчик дружит с Микеллой и считает, что все прошло честно. Его мнение поддерживает и мама Гульмира Алибек. Крутой пригласил Ержана Максима в свою музыкальную академию Подросток с радостью согласился. По ее мнению, дочь Алсу получила победу благодаря поддержке друзей и коллег певицы. Также женщина отметила, что Ержан Максим мог бы вырваться вперед, но во время конкурса не учитывались СМС из Казахстана. Об этом организаторы проекта «Голос. Дети» предупредили за день до финала. Даже на территории России зрители могли голосовать не со всех сотовых операторов, передает слова Алибек портал Лента.ру.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Ержан Максим появился на премии МУЗ-ТВ с
07.06.19, 21:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика