Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 SE приходит в Россию - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00


Сегодня компания Xiaomi представила в России «облегченную» версию флагмана Mi 9 — Mi 9 SE.




Фото: архив Xiaomi

Новое устройство будет доступно по цене от 24 990 рублей за младшую версию. Стоит ли смартфон своих денег — разберемся ниже.


Первое, что бросается в глаза при взгляде на Mi 9 SE, — стильный дизайн с переливающейся задней панелью, а также компактный размер. За счет уменьшения рамок новинка получила большой дисплей с диагональю 5,97 дюйма, на котором удобно смотреть фильмы и играть в игры. При этом размер устройства сопоставим с размером классического смартфона с диагональю 5,1 дюйма. Кроме того, благодаря ультратонкому и легкому корпусу вы сможете легко управлять устройством одной рукой.


Еще одной фишкой нового устройства является тройная 48-мегапиксельная камера, которая позволяет создавать качественные фотографии как днем, так и ночью, а также делать ультраширокоугольные снимки (угол захвата —  123 градуса). На фото ниже компания Xiaomi наглядно показала, как работает сверхширокоугольный объектив.


Но и это еще не все! Mi 9 SE также имеет модуль NFC, а это значит, что вы сможете расплачиваться в магазинах с помощью телефона. Если вы еще никогда не пользовались этой функцией — попробуйте, это очень удобно и безопасно!


Начиная с 23 мая Mi 9 SE будет доступен в официальном онлайн-магазине Mi.com, в сети Авторизованных магазинов Mi Store, а также у других розничных партнеров. Новое устройство будет представлено в двух версиях: 64 ГБ оперативной и 64 ГБ. И если вы хотите приобрести устройство с топовыми характеристиками, компактным размером и привлекательной ценой, то Mi 9 SE — одно из лучших предложений на рынке на данный момент.


Сегодня компания Xiaomi представила в России «облегченную» версию флагмана Mi 9 — Mi 9 SE. Фото: архив Xiaomi Новое устройство будет доступно по цене от 24 990 рублей за младшую версию. Стоит ли смартфон своих денег — разберемся ниже. Первое, что бросается в глаза при взгляде на Mi 9 SE, — стильный дизайн с переливающейся задней панелью, а также компактный размер. За счет уменьшения рамок новинка получила большой дисплей с диагональю 5,97 дюйма, на котором удобно смотреть фильмы и играть в игры. При этом размер устройства сопоставим с размером классического смартфона с диагональю 5,1 дюйма. Кроме того, благодаря ультратонкому и легкому корпусу вы сможете легко управлять устройством одной рукой. Еще одной фишкой нового устройства является тройная 48-мегапиксельная камера, которая позволяет создавать качественные фотографии как днем, так и ночью, а также делать ультраширокоугольные снимки (угол захвата — 123 градуса). На фото ниже компания Xiaomi наглядно показала, как работает сверхширокоугольный объектив. Но и это еще не все! Mi 9 SE также имеет модуль NFC, а это значит, что вы сможете расплачиваться в магазинах с помощью телефона. Если вы еще никогда не пользовались этой функцией — попробуйте, это очень удобно и безопасно! Начиная с 23 мая Mi 9 SE будет доступен в официальном онлайн-магазине Mi.com, в сети Авторизованных магазинов Mi Store, а также у других розничных партнеров. Новое устройство будет представлено в двух версиях: 64 ГБ оперативной и 64 ГБ. И если вы хотите приобрести устройство с топовыми характеристиками, компактным размером и привлекательной ценой, то Mi 9 SE — одно из лучших предложений на рынке на данный момент.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Опасные пассажиры поезда 123 (2009) -
19.07.17, 14:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Xiaomi представила смартфон нового поколения
09.08.19, 20:00
Опасные пассажиры поезда 123 - Трейлеры
30.07.17, 00:23
Xiaomi начинает продажи телевизоров в России
19.06.19, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика