Опасные пассажиры поезда 123 - Трейлеры

30.07.17, 00:23


Диспетчер нью-йоркского метрополитена Уолтер Гарбер, следящий за движением поездов, получает сообщение о том, что поезд 123 захвачен группой вооружённых налётчиков и заблокирован в туннеле в районе станции Пэлэм. Их эксцентричный главарь Бернард Райдер требует от городских властей десять миллионов долларов, которые должны быть переданы ему в течение часа, в противном случае угрожая начать расстрел пассажиров-заложников. Гарбера Райдер избирает в качестве посредника в переговорах.

Опасные пассажиры поезда 123

Напряжение в подземке нарастает, Уолтер Гарбер пытается вести переговоры с налётчиками о доставке выкупа, чтобы потянуть время и спасти заложников.

Опасные пассажиры поезда 123

Одного из бандитов, бывшего машиниста, убивают и Райдер требует, чтобы Гарбер привез к нему деньги. Используя Гарбера как машиниста, Райдер уходит через заброшенную ветку метро. Гарбер сначала сбегает от бандитов, потом преследует Райдера. Райдер не хочет возвращаться в тюрьму (отсидел срок за мошенничество на бирже), и Гарбер его убивает.

Диспетчер нью-йоркского метрополитена Уолтер Гарбер, следящий за движением поездов, получает сообщение о том, что поезд 123 захвачен группой вооружённых налётчиков и заблокирован в туннеле в районе станции Пэлэм. Их эксцентричный главарь Бернард Райдер требует от городских властей десять миллионов долларов, которые должны быть переданы ему в течение часа, в противном случае угрожая начать расстрел пассажиров-заложников. Гарбера Райдер избирает в качестве посредника в переговорах. Опасные пассажиры поезда 123 Напряжение в подземке нарастает, Уолтер Гарбер пытается вести переговоры с налётчиками о доставке выкупа, чтобы потянуть время и спасти заложников. Опасные пассажиры поезда 123 Одного из бандитов, бывшего машиниста, убивают и Райдер требует, чтобы Гарбер привез к нему деньги. Используя Гарбера как машиниста, Райдер уходит через заброшенную ветку метро. Гарбер сначала сбегает от бандитов, потом преследует Райдера. Райдер не хочет возвращаться в тюрьму (отсидел срок за мошенничество на бирже), и Гарбер его убивает.
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Опасные пассажиры поезда 123 (2009) -
19.07.17, 14:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Климова
Гоша Куценко уверен, что пара успеет помириться до того, как официально оформит развод.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика