Сергей Лазарев заинтересовался голосами жителей Грузии в финале Евровидения-2019 - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00


Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.




Сергей Лазарев отметил предвзятое отношения жюри ряда стран на Евровидении. Фото: globallookpress

Блестяще выступивший на Евровидении в Израиле Сергей Лазарев так и не смог одержать победу. Зрители отдали певцу огромное количество голосов, а вот баллы, полученные от жюри стран-участниц, оказались не столь высокими, и Россия оказалась на третьем месте.


Соцсети о выступлении Лазарева на Евровидении-2019: «Стыдно за жюри и за голосование»Зрители считают, что конкурс – политизированный и ехать нам туда больше не надо.

Во время подсчета голосов наш артист волновался, кажется, больше всех остальных исполнителей, вместе взятых. После окончания конкурса Лазарев отметил, что заметил предвзятое отношение к его номеру со стороны жюри некоторых стран. С чем связан этот негатив, Сергей не знает, но ряд стран, вроде Грузии, просто не захотели заметить его выступление, не дав ни одного балла. А вот зрители, напротив, были настроены очень доброжелательно.


«Очень хочется посмотреть, как проголосовали зрители в тех странах, где жюри нам давали ноль баллов», – цитирует исполнителя «РИА Новости».



Лазарев добавил, что, конечно, жюри могло просто не понравиться его выход, а достойных конкурентов на Евровидении в этом году было много.


Были на конкурсе и страны, отдавшие России все 12 баллов, например, Азербайджан. Российское жюри также отдало азербайджанскому участнику все баллы. Такое взаимное голосование на Евровидении называют «соседским», а зрители относятся к нему не слишком одобрительно.


Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято. Сергей Лазарев отметил предвзятое отношения жюри ряда стран на Евровидении. Фото: globallookpress Блестяще выступивший на Евровидении в Израиле Сергей Лазарев так и не смог одержать победу. Зрители отдали певцу огромное количество голосов, а вот баллы, полученные от жюри стран-участниц, оказались не столь высокими, и Россия оказалась на третьем месте. Соцсети о выступлении Лазарева на Евровидении-2019: «Стыдно за жюри и за голосование» Зрители считают, что конкурс – политизированный и ехать нам туда больше не надо. Во время подсчета голосов наш артист волновался, кажется, больше всех остальных исполнителей, вместе взятых. После окончания конкурса Лазарев отметил, что заметил предвзятое отношение к его номеру со стороны жюри некоторых стран. С чем связан этот негатив, Сергей не знает, но ряд стран, вроде Грузии, просто не захотели заметить его выступление, не дав ни одного балла. А вот зрители, напротив, были настроены очень доброжелательно. «Очень хочется посмотреть, как проголосовали зрители в тех странах, где жюри нам давали ноль баллов», – цитирует исполнителя «РИА Новости». Лазарев добавил, что, конечно, жюри могло просто не понравиться его выход, а достойных конкурентов на Евровидении в этом году было много. Были на конкурсе и страны, отдавшие России все 12 баллов, например, Азербайджан. Российское жюри также отдало азербайджанскому участнику все баллы. Такое взаимное голосование на Евровидении называют «соседским», а зрители относятся к нему не слишком одобрительно.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика