Анна Хилькевич сделала заявление о ринопластике - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Не все поняли, что актриса пошутила.




Анна Хилькевич / Global Look Press

Анна Хилькевич, как и многие звезды шоу-бизнеса и прочие известные личности, часто сталкивается с критикой в свой адрес. Красавицу-актрису часто обвиняют в «тюнинге». В этот раз она решила с иронией ответить на нападки недоброжелателей.


На своей странице в соцсети Instagram Хилькевич опубликовала селфи в автомобиле и написала, что едет на очередную пластическую операцию.



«По дороге на ринопластику губки подкачала. Как вам?», — подписала снимок 32-летняя актриса.


Многие поклонники оценили юмор звезды «Универа», однако нашлись и те, кто принял шуточное заявление Хилькевич за чистую монету.


Анна Хилькевич сделала заявление о ринопластике - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/annakhilkevich/

«Тут чувства юмора надо всем накачать, а то беда», «Красотка, с юмором», «Отличная шутка», «Пошутили, кому-то повод для обсуждения. Вы красотка, даже с потекшим ботоксом»,» Губки красиво подкачали)) а вот ринопластику не надо, всё красиво!», «Ну зачем? И так все красиво», «Верните прежние губы», — отметили подписчики в комментариях.


Анна Хилькевич любит посмеяться над собой. Так, например, актриса не стесняется миниатюрного роста. Недавно она с иронией прокомментировала снимок с одного из светских мероприятий, где позировала фотографам с более рослыми коллегами.


Не все поняли, что актриса пошутила. Анна Хилькевич / Global Look Press Анна Хилькевич, как и многие звезды шоу-бизнеса и прочие известные личности, часто сталкивается с критикой в свой адрес. Красавицу-актрису часто обвиняют в «тюнинге». В этот раз она решила с иронией ответить на нападки недоброжелателей. На своей странице в соцсети Instagram Хилькевич опубликовала селфи в автомобиле и написала, что едет на очередную пластическую операцию. «По дороге на ринопластику губки подкачала. Как вам?», — подписала снимок 32-летняя актриса. Многие поклонники оценили юмор звезды «Универа», однако нашлись и те, кто принял шуточное заявление Хилькевич за чистую монету. «Тут чувства юмора надо всем накачать, а то беда», «Красотка, с юмором», «Отличная шутка», «Пошутили, кому-то повод для обсуждения. Вы красотка, даже с потекшим ботоксом»,» Губки красиво подкачали)) а вот ринопластику не надо, всё красиво!», «Ну зачем? И так все красиво», «Верните прежние губы», — отметили подписчики в комментариях. Анна Хилькевич любит посмеяться над собой. Так, например, актриса не стесняется миниатюрного роста. Недавно она с иронией прокомментировала снимок с одного из светских мероприятий, где позировала фотографам с более рослыми коллегами.
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика