Берлинале 2019: жюри конкурса короткометражных фильмов

21.12.18, 13:20


С 7 по 17 февраля 2019 года в Германии пройдет 69 Берлинский Международный кинофестиваль/ Berlin International Film Festival. Организаторы назвали членов жюри конкурса короткометражных фильмов. Ими стали старший куратор и отборщик Vimeo из США Джеффри Бауэрс, директор по закупкам MUBI Ваня Калуджерчич из Хорватии и основатель и художественный руководитель RAW Material Company из Сенегала Koyo Kouoh.









Жюри выберет фильмы, которые получат Золотого и Серебряного медведей, а также приз Audi Short Film Award. Кроме того, члены жюри назовут номинантов на премию European Film Awards 2019.





Джеффри Бауэрс - старший куратор в Vimeo. Ранее он выступал в качестве отборщика полнометражных и короткометражных фильмов для кинофестиваля Tribeca, а также Хамптонского фестиваля и смотра Rooftop Films. Он также принимал участие в создании VICE Shorts для VICE media. Бауэрс был членом жюри Международного кинофестиваля в Торонто, фестивалей SXSW, Слэмдэнс и других.



Ваня Калуджерчич - директор по закупкам на платформе MUBI. Она участвовала в международном кинофестивале в Роттердаме, где возглавляла секцию мастер-классов. Также работала на фестивалях в Нидерландах, Лез Арке, Сараево и других.













Koyo Kouoh помимо работы в RAW Material Company в Сенегале, где она является художественным руководителем, принимала участие в организации международных выставок, среди которых: «Спасение Брюса Ли: африканское и арабское кино в эпоху советской культурной дипломатии» в Берлине.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 7 по 17 февраля 2019 года в Германии пройдет 69 Берлинский Международный кинофестиваль/ Berlin International Film Festival. Организаторы назвали членов жюри конкурса короткометражных фильмов. Ими стали старший куратор и отборщик Vimeo из США Джеффри Бауэрс, директор по закупкам MUBI Ваня Калуджерчич из Хорватии и основатель и художественный руководитель RAW Material Company из Сенегала Koyo Kouoh. Жюри выберет фильмы, которые получат Золотого и Серебряного медведей, а также приз Audi Short Film Award. Кроме того, члены жюри назовут номинантов на премию European Film Awards 2019. Джеффри Бауэрс - старший куратор в Vimeo. Ранее он выступал в качестве отборщика полнометражных и короткометражных фильмов для кинофестиваля Tribeca, а также Хамптонского фестиваля и смотра Rooftop Films. Он также принимал участие в создании VICE Shorts для VICE media. Бауэрс был членом жюри Международного кинофестиваля в Торонто, фестивалей SXSW, Слэмдэнс и других. Ваня Калуджерчич - директор по закупкам на платформе MUBI. Она участвовала в международном кинофестивале в Роттердаме, где возглавляла секцию мастер-классов. Также работала на фестивалях в Нидерландах, Лез Арке, Сараево и других. Koyo Kouoh помимо работы в RAW Material Company в Сенегале, где она является художественным руководителем, принимала участие в организации международных выставок, среди которых: «Спасение Брюса Ли: африканское и арабское кино в эпоху советской культурной дипломатии» в Берлине. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Игра на понижение"/
19.07.17, 12:04
Берлинале 2018: Лауреатов фестиваля надо
25.02.18, 18:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Торонто 2017: Лучшие моменты смотра в
15.09.17, 12:45
Берлинале 2018: Лучшие моменты фестиваля
21.02.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика