Новый образ: Татьяна Навка в блестящем костюме с глубоким декольте вышла в свет в Каннах - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00


Фигуристка посетила сразу несколько светских вечеринок на Лазурном побережье.




Татьяна Навка. фото: eastnews.ru

Близится закрытие Каннского кинофестиваля, но от этого звезд на Лазурном побережье не становится меньше, а только больше. Накануне состоялась премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде», в котором снялись Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. На красной дорожке эта тройка произвела настоящий фурор. Помимо зарубежных звезд, на мероприятиях в рамках фестиваля появляются и российские знаменитости.


Татьяна Навка появилась на вечеринке Каннского кинофестиваля в роскошном платье-смокингеОлимпийская чемпионка сделала ставку на элегантность и не прогадала.

После отъезда Натали Водяновой на светских вечеринках отметилась и Татьяна Навка. Знаменитая фигуристка для первого вечера в Каннах выбрала белоснежное платье-смокинг. Завершив образ колье и серьгами, выглядела девушка роскошно. На следующий день Татьяна уже облачилась в блестящий брючный костюм с глубоким декольте. Вновь и без того эффектный наряд она дополнила крупными украшениями, предоставленными ювелирным брендом. Фотографиями с вечера спортсменка поделилась в соцсети.


Новый образ Навки в ретро-стиле пришелся по душе ее поклонникам. Многие считают, что у супруги Дмитрия Пескова превосходный вкус в одежде. «Хороша», «Очень классный наряд для такой вечеринки», «Вроде и просто, и с шиком», — стали высказываться пользователи Сети. Тем временем спортсменка насладилась приятной компанией, послушала выступления артистов и отправилась в номер гостиницы готовиться к новому дню и набираться сил.


Новый образ: Татьяна Навка в блестящем костюме с глубоким декольте вышла в свет в Каннах - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/tatiana_navka/

Напомним, что Татьяна приезжает на фестиваль второй год подряд: прошлой весной она дебютировала на красной дорожке крупнейшего кинофорума Европы. Стоит отметить, что на Лазурном побережье сейчас отдыхают и другие россияне. Виктория Боня, режиссер Федор Бондарчук со своей подругой Паулиной Андреевой и Алексей Воробьев тоже были замечены в Каннах.


Фигуристка посетила сразу несколько светских вечеринок на Лазурном побережье. Татьяна Навка. фото: eastnews.ru Близится закрытие Каннского кинофестиваля, но от этого звезд на Лазурном побережье не становится меньше, а только больше. Накануне состоялась премьера нового фильма Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде», в котором снялись Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. На красной дорожке эта тройка произвела настоящий фурор. Помимо зарубежных звезд, на мероприятиях в рамках фестиваля появляются и российские знаменитости. Татьяна Навка появилась на вечеринке Каннского кинофестиваля в роскошном платье-смокинге Олимпийская чемпионка сделала ставку на элегантность и не прогадала. После отъезда Натали Водяновой на светских вечеринках отметилась и Татьяна Навка. Знаменитая фигуристка для первого вечера в Каннах выбрала белоснежное платье-смокинг. Завершив образ колье и серьгами, выглядела девушка роскошно. На следующий день Татьяна уже облачилась в блестящий брючный костюм с глубоким декольте. Вновь и без того эффектный наряд она дополнила крупными украшениями, предоставленными ювелирным брендом. Фотографиями с вечера спортсменка поделилась в соцсети. Новый образ Навки в ретро-стиле пришелся по душе ее поклонникам. Многие считают, что у супруги Дмитрия Пескова превосходный вкус в одежде. «Хороша», «Очень классный наряд для такой вечеринки», «Вроде и просто, и с шиком», — стали высказываться пользователи Сети. Тем временем спортсменка насладилась приятной компанией, послушала выступления артистов и отправилась в номер гостиницы готовиться к новому дню и набираться сил. фото: instagram.com/tatiana_navka/ Напомним, что Татьяна приезжает на фестиваль второй год подряд: прошлой весной она дебютировала на красной дорожке крупнейшего кинофорума Европы. Стоит отметить, что на Лазурном побережье сейчас отдыхают и другие россияне. Виктория Боня, режиссер Федор Бондарчук со своей подругой Паулиной Андреевой и Алексей Воробьев тоже были замечены в Каннах.
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Святослав Ещенко биография,
Биография Святослава Ещенко Святослав Ещенко – это популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Именно по этой причине сегодня мы решили сделать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика