Грозный папа: Уилл Смит «запрещал» фотографам снимать стройные ноги 18-летней дочери - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00


Актер исполнил одну из главных ролей в киноремейке компании Disney.




Уилл Смит с семьеи. фото: globallook.com

Еще два года назад после продолжительный кастингов Ричи и компания Walt Disney Pictures определились с актерский составом для нового фильма «Аладдин». Главная роль досталась не очень известному актеру Мену Массуду, который снимался в сериале «Надежда на спасение». А его возлюбленную принцессу Жасмин сыграет британская актриса Наоми Скотт. Она уже успела сняться в сериале Стивена Спилберга Terra Nova.


В честь 10-летия совместной жизни Брюс Уиллис и Эмма Хемминг снова устроили брачную церемониюНа празднике побывала и бывшая жена актера Деми Мур.

И вот на днях состоялся премьерный показ этой картины в Голливуде. Все внимание к себе привлек Уилл Смит, который предстанет в киноленте в роли Джинна. На красной дорожке он появился не один, а с семьей. Актер привел с собой 47-летнюю жену Джаду, 18-летнюю дочку Уиллоу, 20-летнего сына Джейдена и 26-летнего сына Трея от первого брака. Сам он облачился в костюм с причудливым принтом.


Наследники артиста облачились во все черное. Правда Уиллоу в мини-платье продемонстрировала декольте и длинные стройные ноги. Смит, как настоящий отец, в какой-то момент стал прятать ноги дочери от фотографов, чем их сильно рассмешил.



Поклонники с нетерпением ждут выхода киноремейка на больших экранах. В России премьера намечена на 23 мая.


Актер исполнил одну из главных ролей в киноремейке компании Disney. Уилл Смит с семьеи. фото: globallook.com Еще два года назад после продолжительный кастингов Ричи и компания Walt Disney Pictures определились с актерский составом для нового фильма «Аладдин». Главная роль досталась не очень известному актеру Мену Массуду, который снимался в сериале «Надежда на спасение». А его возлюбленную принцессу Жасмин сыграет британская актриса Наоми Скотт. Она уже успела сняться в сериале Стивена Спилберга Terra Nova. В честь 10-летия совместной жизни Брюс Уиллис и Эмма Хемминг снова устроили брачную церемонию На празднике побывала и бывшая жена актера Деми Мур. И вот на днях состоялся премьерный показ этой картины в Голливуде. Все внимание к себе привлек Уилл Смит, который предстанет в киноленте в роли Джинна. На красной дорожке он появился не один, а с семьей. Актер привел с собой 47-летнюю жену Джаду, 18-летнюю дочку Уиллоу, 20-летнего сына Джейдена и 26-летнего сына Трея от первого брака. Сам он облачился в костюм с причудливым принтом. Наследники артиста облачились во все черное. Правда Уиллоу в мини-платье продемонстрировала декольте и длинные стройные ноги. Смит, как настоящий отец, в какой-то момент стал прятать ноги дочери от фотографов, чем их сильно рассмешил. Поклонники с нетерпением ждут выхода киноремейка на больших экранах. В России премьера намечена на 23 мая.
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры
21.07.17, 01:12
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Биография Деми Ловато - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
Терра Нова - Трейлеры
24.07.17, 00:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Возлюбленный Елизаветы
Фигуристка сейчас проводит время на Кипре вместе со своим возлюбленным - фигуристом Андреем Лазукиным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика