Обезьянки и друзья - Трейлеры

21.07.17, 02:13

Обезьянки и друзья - Трейлеры

Веселый анимационный сериал об озорных обезьянках, очень старающихся походить на настоящих ребятишек, но делающих это так наивно и непосредственно, что это вызывает то умилительную улыбку, то веселый смех, то неудержимый хохот. Смотреть мультсериал «Обезьянки» онлайн – одно удовольствие. Каждая серия – это не только веселая зарисовка из жизни обезьяньей семьи из зоопарка, но и музыкальная композиция в исполнении известной группы «Машина времени». Ну, а авторство Григория Остера гарантирует максимум остроумия, юмора и ненавязчивой иронии.
Обезьянки и друзья

В первой серии, “Гирлянда из малышей”, обезьянки сбегают из вольера и смешиваются с толпой малышей, которые пришли в зоопарк на экскурсию. Во второй, “Осторожно, обезьянки!” - сбегают в город, устроив переполох среди жителей. В третьей, “Обезьянки и грабители” - помогают остановить грабителей, обчистивших кондитерский магазин. В четвертой, “Как обезьянки обедали” - обезьянки едут на пикник. В пятой, “Обезьянки, вперед!” - тушат пожар и помогают футболистам. В шестой, “Обезьянки в опере” - идут на оперу “Отелло”, где их мама исполняет роль Дездемоны. В седьмой, “Скорая помощь” - угоняют машину скорой помощи и уезжают на ней в город.

Обезьянки и друзья

Обезьянки и друзья

Веселый анимационный сериал об озорных обезьянках, очень старающихся походить на настоящих ребятишек, но делающих это так наивно и непосредственно, что это вызывает то умилительную улыбку, то веселый смех, то неудержимый хохот. Смотреть мультсериал «Обезьянки» онлайн – одно удовольствие. Каждая серия – это не только веселая зарисовка из жизни обезьяньей семьи из зоопарка, но и музыкальная композиция в исполнении известной группы «Машина времени». Ну, а авторство Григория Остера гарантирует максимум остроумия, юмора и ненавязчивой иронии. Обезьянки и друзья В первой серии, “Гирлянда из малышей”, обезьянки сбегают из вольера и смешиваются с толпой малышей, которые пришли в зоопарк на экскурсию. Во второй, “Осторожно, обезьянки!” - сбегают в город, устроив переполох среди жителей. В третьей, “Обезьянки и грабители” - помогают остановить грабителей, обчистивших кондитерский магазин. В четвертой, “Как обезьянки обедали” - обезьянки едут на пикник. В пятой, “Обезьянки, вперед!” - тушат пожар и помогают футболистам. В шестой, “Обезьянки в опере” - идут на оперу “Отелло”, где их мама исполняет роль Дездемоны. В седьмой, “Скорая помощь” - угоняют машину скорой помощи и уезжают на ней в город. Обезьянки и друзья Обезьянки и друзья
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-09-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика