Красавица-дочь Сильвестра Сталлоне стала звездой красной дорожки в Каннах - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00


Актер представил на кинофестивале свой новый фильм «Рэмбо: Последняя кровь».




Сильвестр Сталлоне привез в Канны жену и старшую дочь. Фото: globallookpress

Сильвестр Сталлоне приехал на Лазурный берег, чтобы представить на Каннском кинофестивале новый фильм «Рэмбо: Последняя кровь», где он исполнил главную роль, а также стал соавтором сценария. Вместе с актером на фестиваль приехали его старшая дочь София и супруга Дженнифер.


Тарантино, Брэд Питт и Ди Каприо представили в Каннах триллер «Однажды в Голливуде»Артисты эффектно появились на красной дорожке кинофестиваля.

22-летняя наследница знаменитости стала одной из самых ярких звезд на красной дорожке мероприятия. Для выхода в свет София выбрала по-настоящему роскошный наряд – струящееся платье бронзового оттенка, мягко облегающее фигуру. Почти не уступала дочери и 50-летняя жена Сталлоне. Дамы ослепительно улыбались, позируя фотографам, а София даже успела что-то прошептать отцу, приветствующего поклонников, пишет The Daily Mail.




В свои 72 года Сильвестр Сталлоне продолжает активную профессиональную деятельность. Только в прошлом году вышли три картины с участием легендарного Рокки, а недавно стало известно, что артист снимется в боевике «Самаритянин», где жанр фильмов о супергероях будет раскрыт с неожиданно «мрачной» стороны, сообщал портал Deadline.


Картина «Рэмбо: Последняя кровь» станет завершающей частью серии фильмов о ветеране войны Джоне Рэмбо. Прокат боевика в России и в мире стартует в сентябре 2019 года.


Актер представил на кинофестивале свой новый фильм «Рэмбо: Последняя кровь». Сильвестр Сталлоне привез в Канны жену и старшую дочь. Фото: globallookpress Сильвестр Сталлоне приехал на Лазурный берег, чтобы представить на Каннском кинофестивале новый фильм «Рэмбо: Последняя кровь», где он исполнил главную роль, а также стал соавтором сценария. Вместе с актером на фестиваль приехали его старшая дочь София и супруга Дженнифер. Тарантино, Брэд Питт и Ди Каприо представили в Каннах триллер «Однажды в Голливуде» Артисты эффектно появились на красной дорожке кинофестиваля. 22-летняя наследница знаменитости стала одной из самых ярких звезд на красной дорожке мероприятия. Для выхода в свет София выбрала по-настоящему роскошный наряд – струящееся платье бронзового оттенка, мягко облегающее фигуру. Почти не уступала дочери и 50-летняя жена Сталлоне. Дамы ослепительно улыбались, позируя фотографам, а София даже успела что-то прошептать отцу, приветствующего поклонников, пишет The Daily Mail. В свои 72 года Сильвестр Сталлоне продолжает активную профессиональную деятельность. Только в прошлом году вышли три картины с участием легендарного Рокки, а недавно стало известно, что артист снимется в боевике «Самаритянин», где жанр фильмов о супергероях будет раскрыт с неожиданно «мрачной» стороны, сообщал портал Deadline. Картина «Рэмбо: Последняя кровь» станет завершающей частью серии фильмов о ветеране войны Джоне Рэмбо. Прокат боевика в России и в мире стартует в сентябре 2019 года.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Rambo 3 — самый кровавый фильм в истории
25.07.17, 23:03
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Сильвестр Сталлоне. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Херта -
Биография Джона Херта Джон Хёрт – это прославленный британский актер. Широкой аудитории зрителей он известен по фильмам «Чужой», «Человек-слон», «Полуночный экспресс», «Меланхолия», «V – значит Вендетта». → Джон Хёрт, легенда британского кинематографа Однако это лишь малая толика фильмов, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика