Григорий Лепс вместе с хоккеистами отметил их бронзу на чемпионате мира - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00


Некоторые игроки национальной команды позволили себе расслабиться после чемпионата мира.




Григорий Лепс/globallookpress.com

Певец Григорий Лепс в Instagram опубликовал несколько снимков, на которых сидит за столом в окружении игроков сборной России по хоккею. Они отмечают бронзовые медали, которые команда выиграла на чемпионате мира в Словакии. Интересно, что некоторые хоккеисты позволили себе расслабиться — у них в руках бокалы с пивом. Лепс поздравил хоккеистов с третьим местом.



Отметим, что национальная команда не смогла в полной мере оправдать ожиданий болельщиков. Состоящая практически полностью из звезд НХЛ дружина проиграла в полуфинале чемпионата мира по хоккею сборной Финляндии со счетом 0:1. Многие эксперты посчитали такой результат сенсационным.


«Они ждут неудачи, чтобы оскорбить»: Овечкин вслед за Шубской раскритиковал болельщиковХоккеист заявил, что некоторых фанатов просто не надо слушать.

Любопытно, что после поражения супруга лидера сборной Александра Овечкина опубликовала в соцсетях пост. Она заметила, что в других странах не принято смешивать своих любимцев с грязью даже в случае проигрыша. В России же почему-то игроки сразу становятся изгоями.


Чуть позже высказался и сам Александр Овечкин. По его словам, многие фанаты просто не разбираются в хоккее, поэтому так болезненно воспринимают любое поражение национальной команды.Мол, они только и ждут неудачи, чтобы раскритиковать игроков.


Некоторые игроки национальной команды позволили себе расслабиться после чемпионата мира. Григорий Лепс/globallookpress.com Певец Григорий Лепс в Instagram опубликовал несколько снимков, на которых сидит за столом в окружении игроков сборной России по хоккею. Они отмечают бронзовые медали, которые команда выиграла на чемпионате мира в Словакии. Интересно, что некоторые хоккеисты позволили себе расслабиться — у них в руках бокалы с пивом. Лепс поздравил хоккеистов с третьим местом. Отметим, что национальная команда не смогла в полной мере оправдать ожиданий болельщиков. Состоящая практически полностью из звезд НХЛ дружина проиграла в полуфинале чемпионата мира по хоккею сборной Финляндии со счетом 0:1. Многие эксперты посчитали такой результат сенсационным. «Они ждут неудачи, чтобы оскорбить»: Овечкин вслед за Шубской раскритиковал болельщиков Хоккеист заявил, что некоторых фанатов просто не надо слушать. Любопытно, что после поражения супруга лидера сборной Александра Овечкина опубликовала в соцсетях пост. Она заметила, что в других странах не принято смешивать своих любимцев с грязью даже в случае проигрыша. В России же почему-то игроки сразу становятся изгоями. Чуть позже высказался и сам Александр Овечкин. По его словам, многие фанаты просто не разбираются в хоккее, поэтому так болезненно воспринимают любое поражение национальной команды.Мол, они только и ждут неудачи, чтобы раскритиковать игроков.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
«Они ждут неудачи, чтобы оскорбить»: Овечкин
27.05.19, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пугачева угощала гостей
Примадонна организовала закрытую вечеринку на Рублевке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика