«Они ждут неудачи, чтобы оскорбить»: Овечкин вслед за Шубской раскритиковал болельщиков - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00


Хоккеист заявил, что некоторых фанатов просто не надо слушать.




Александр Овечкин/globallookpress.com

Хоккеист Александр Овечкин, который в составе сборной России на чемпионате мире по хоккею выиграл бронзовые медали, подверг критике российских болельщиков. Многие фанаты в последние дни говорили, что не нужно приглашать в сборную звезд из НХЛ. Якобы они приезжают в национальную команду выжатые, как лимоны и толку от них мало.


Овечкин нелестно высказался о фанатах/globallookpress.com

«Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей. Это не болельщики. Они ждут неудачи, чтобы оскорбить. Сказать, какой Овечкин или кто-то еще», — заявил хоккеист. Он добавил, что все игроки приезжают в национальную команду и полностью отдают все силы. Они бьются за родную страну. Как считает обладатель Кубка Стэнли в составе «Вашингтона», не надо слушать некоторых фанатов и обращать внимания на их слова.


Александр Овечкин снял на видео, как Анастасия Шубская в мини-шортах танцует тверкВлюбленные отдохнули в компании друзей.

Хоккеист также заметил, что сборная России на этом чемпионате мира сделала все, что могла. Как думает Овечкин, лучше выиграть в матче за бронзу, чем проиграть в финале. Домой, по его словам, игроки возвращаются с высоко поднятой головой, сообщает «Спорт-Экспресс».


Отметим, что ранее супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала российских фанатов. Она сказала, что они в отличие от болельщиков других стран готовы смешать своих игроков с грязью при первой же неудачи. После этого дочери актрисы Веры Глаголевой напомнили, что легко рассуждать о патриотизме, живя в США.


Хоккеист заявил, что некоторых фанатов просто не надо слушать. Александр Овечкин/globallookpress.com Хоккеист Александр Овечкин, который в составе сборной России на чемпионате мире по хоккею выиграл бронзовые медали, подверг критике российских болельщиков. Многие фанаты в последние дни говорили, что не нужно приглашать в сборную звезд из НХЛ. Якобы они приезжают в национальную команду выжатые, как лимоны и толку от них мало. Овечкин нелестно высказался о фанатах/globallookpress.com «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей. Это не болельщики. Они ждут неудачи, чтобы оскорбить. Сказать, какой Овечкин или кто-то еще», — заявил хоккеист. Он добавил, что все игроки приезжают в национальную команду и полностью отдают все силы. Они бьются за родную страну. Как считает обладатель Кубка Стэнли в составе «Вашингтона», не надо слушать некоторых фанатов и обращать внимания на их слова. Александр Овечкин снял на видео, как Анастасия Шубская в мини-шортах танцует тверк Влюбленные отдохнули в компании друзей. Хоккеист также заметил, что сборная России на этом чемпионате мира сделала все, что могла. Как думает Овечкин, лучше выиграть в матче за бронзу, чем проиграть в финале. Домой, по его словам, игроки возвращаются с высоко поднятой головой, сообщает «Спорт-Экспресс». Отметим, что ранее супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала российских фанатов. Она сказала, что они в отличие от болельщиков других стран готовы смешать своих игроков с грязью при первой же неудачи. После этого дочери актрисы Веры Глаголевой напомнили, что легко рассуждать о патриотизме, живя в США.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Григорий Лепс вместе с хоккеистами отметил
28.05.19, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бойфренд Седоковой бросил
Законная супруга баскетболиста Яниса Тимма полгода терпела его измены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика