«Все самое лучшее еще впереди»: Вера Сотникова поделилась архивным фото с Владимиром Кузьминым - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 03:00


Таким образом актриса поздравила музыканта с днем рождения. В 90-х годах они были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.




Вера Сотникова / Global Look Press

31 мая советский и российский музыкант Владимир Кузьмин отметил день рождения — артисту исполнилось 64 года. Одной из первых бывшего супруга решила поздравить актриса Вера Сотникова. На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала архивное фото, на котором молодой Кузьмин нежно обнимает Сотникову за талию, и написала трогательное поздравление.



«Простите за полароидную фотографию… но тут мы с Вовой такие молодые и классные! Не хочется верить, что уже 64… нет! Этого не может быть!.. Но что поделаешь?… Кричи, не кричи! Время неумолимо! Следующий день после дня рождения — это все равно начало нового периода жизни и прожить его надо опять и опять на вершине эмоций, творчества, вдохновения, с верой, что все самое лучшее еще впереди», — написала 58-летняя актриса и поздравила бывшего мужа с днем рождения.


В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, а многие также отметили, что Вера Сотникова с годами практически не меняется.


Многие также выразили сожаление, что музыкант и актриса больше не вместе.


Чужая свадьба: дочка Владимира Кузьмина высказалась на тему тайного бракосочетания отцаСоня стала героиней телепередачи. Многие заметили, что девушка похорошела.

Отметим, что сейчас Вера Сотникова замужем за Юрием Никольским. У них в браке родился сын Ян. С Владимиром Кузьминым актриса состояла в незарегистрированных отношениях с 1993 по 2000 годы. Сотникова даже сняла для музыканта пять видеоклипов на его песни.


Таким образом актриса поздравила музыканта с днем рождения. В 90-х годах они были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Вера Сотникова / Global Look Press 31 мая советский и российский музыкант Владимир Кузьмин отметил день рождения — артисту исполнилось 64 года. Одной из первых бывшего супруга решила поздравить актриса Вера Сотникова. На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала архивное фото, на котором молодой Кузьмин нежно обнимает Сотникову за талию, и написала трогательное поздравление. «Простите за полароидную фотографию… но тут мы с Вовой такие молодые и классные! Не хочется верить, что уже 64… нет! Этого не может быть! Но что поделаешь?… Кричи, не кричи! Время неумолимо! Следующий день после дня рождения — это все равно начало нового периода жизни и прожить его надо опять и опять на вершине эмоций, творчества, вдохновения, с верой, что все самое лучшее еще впереди», — написала 58-летняя актриса и поздравила бывшего мужа с днем рождения. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, а многие также отметили, что Вера Сотникова с годами практически не меняется. Многие также выразили сожаление, что музыкант и актриса больше не вместе. Чужая свадьба: дочка Владимира Кузьмина высказалась на тему тайного бракосочетания отца Соня стала героиней телепередачи. Многие заметили, что девушка похорошела. Отметим, что сейчас Вера Сотникова замужем за Юрием Никольским. У них в браке родился сын Ян. С Владимиром Кузьминым актриса состояла в незарегистрированных отношениях с 1993 по 2000 годы. Сотникова даже сняла для музыканта пять видеоклипов на его песни.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тридцать пять лет назад Билл
Кинокартина «Мертвые не умирают» выйдет на большие экраны в июне 2019 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика