Виктория Лопырева в честь Дня защиты детей частично показала лицо сына - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00


Марку Лионелю уже больше трех месяцев.




Виктория Лопырева/globallookpress.com

Модель Виктория Лопырева, которая в феврале этого года впервые стала мамой, не прошла мимо Дня защиты детей. Этот праздник отмечался в России 1 июня. Звезда разместила в Instagram фотографию своего трехмесячного сына Марка Лионеля, который родился от гражданского брака с бизнесменом Игорем Булатовым. На фотографии на ребенке надета кепка. Однако уже можно частично рассмотреть его лицо. Ранее модель закрывала лицо ребенка смайликом. Судя по всему, она верит в какие-то приметы.



«Пусть все будет просто», — кратко подписала снимок Виктория Лопырева, которая сейчас все свободное время уделяет своему ребенку. Отметим, что не так давно она впервые с ним покинула пределы США, где живет последние несколько месяцев. Звезда очень волновалась, как крохотный малыш перенесет долгий перелет. На несколько дней Виктория Лопырева приезжала в Россию, однако затем вновь улетела в США, где сейчас ее второй дом. Также посол чемпионата мира по футболу в России 2018 года не обошла стороной Каннский кинофестиваль, который на днях завершился во Франции.


«И тут вдруг у меня начались схватки»: Виктория Лопырева рассказала, как ее сын появлялся на светМодель вспомнила и детально поделилась знаковым моментом своей жизни.

Виктория Лопырева не так давно хвасталась «звездной коляской», в которой выгуливает в США своего сына Марка Лионеля. Она ей досталась от певицы Нюши, которая также рожала в Майами, только чуть раньше. Как отмечала модель, коляска очень удобная. В ней ребенку не жарко.


Виктория Лопырева сейчас счастлива в обществе бизнесмена Игоря Булатова. Мужчина также много времени проводит с матерью своего ребенка. Он окружил модель заботой и вниманием, в чем она так нуждалась.


Марку Лионелю уже больше трех месяцев. Виктория Лопырева/globallookpress.com Модель Виктория Лопырева, которая в феврале этого года впервые стала мамой, не прошла мимо Дня защиты детей. Этот праздник отмечался в России 1 июня. Звезда разместила в Instagram фотографию своего трехмесячного сына Марка Лионеля, который родился от гражданского брака с бизнесменом Игорем Булатовым. На фотографии на ребенке надета кепка. Однако уже можно частично рассмотреть его лицо. Ранее модель закрывала лицо ребенка смайликом. Судя по всему, она верит в какие-то приметы. «Пусть все будет просто», — кратко подписала снимок Виктория Лопырева, которая сейчас все свободное время уделяет своему ребенку. Отметим, что не так давно она впервые с ним покинула пределы США, где живет последние несколько месяцев. Звезда очень волновалась, как крохотный малыш перенесет долгий перелет. На несколько дней Виктория Лопырева приезжала в Россию, однако затем вновь улетела в США, где сейчас ее второй дом. Также посол чемпионата мира по футболу в России 2018 года не обошла стороной Каннский кинофестиваль, который на днях завершился во Франции. «И тут вдруг у меня начались схватки»: Виктория Лопырева рассказала, как ее сын появлялся на свет Модель вспомнила и детально поделилась знаковым моментом своей жизни. Виктория Лопырева не так давно хвасталась «звездной коляской», в которой выгуливает в США своего сына Марка Лионеля. Она ей досталась от певицы Нюши, которая также рожала в Майами, только чуть раньше. Как отмечала модель, коляска очень удобная. В ней ребенку не жарко. Виктория Лопырева сейчас счастлива в обществе бизнесмена Игоря Булатова. Мужчина также много времени проводит с матерью своего ребенка. Он окружил модель заботой и вниманием, в чем она так нуждалась.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ягудин рассказал, как
Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика