Хабенский на съемках получил подарок от машиниста - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00


На площадке актер работал, невзирая на травму.




Константин Хабенский /globallookpress.com

Константин Хабенский снялся в музыкальном мини-фильме на песню «Темная, как ночь. Анна Каренина 2019» Бориса Гребенщикова. Ролик признали лучшим на независимом венском кинофестивале и на пражском PIFF. Это совершенно новое прочтение толстовской «Анны Карениной», где главная героиня не желает мириться со своей судьбой и борется за счастье.


Хабенский, Шукшин и другие актеры, повторившие трагические судьбы своих героев Известно, что большинство артистов очень суеверны. И у них есть для этого веские основания.

Константин Хабенский сыграл роль машиниста поезда, но не обычного. Это сама судьба, воплощение Харона, героя греческой мифологии, который отправляет в царство мертвых людские души.


Накануне съемок актер сломал себе пару ребер, однако нашел в себе силы и отснялся, несмотря на боль.


Константин Хабенский в роди машиниста. ФОТО: «ТЕМНАЯ, КАК НОЧЬ. АННА КАРЕНИНА 2019».

Его коллегам по цеху запомнился и другой поступок Константина. Уже перед самым выходом актера на съемочную площадку неожиданно появился реальный машинист поезда и протянул Хабенскому свою форму. Визитеру стали объяснять, что для клипа специально купили красивую новую одежду, дескать, его не подходит. Но артист поступил по-своему.


«Он взял форму машиниста и сказал, что будет сниматься в этой одежде. Машинист был счастлив», — рассказала порталу Teleprogramma.pro режиссер фильма Рада Новикова.



На площадке актер работал, невзирая на травму. Константин Хабенский /globallookpress.com Константин Хабенский снялся в музыкальном мини-фильме на песню «Темная, как ночь. Анна Каренина 2019» Бориса Гребенщикова. Ролик признали лучшим на независимом венском кинофестивале и на пражском PIFF. Это совершенно новое прочтение толстовской «Анны Карениной», где главная героиня не желает мириться со своей судьбой и борется за счастье. Хабенский, Шукшин и другие актеры, повторившие трагические судьбы своих героев Известно, что большинство артистов очень суеверны. И у них есть для этого веские основания. Константин Хабенский сыграл роль машиниста поезда, но не обычного. Это сама судьба, воплощение Харона, героя греческой мифологии, который отправляет в царство мертвых людские души. Накануне съемок актер сломал себе пару ребер, однако нашел в себе силы и отснялся, несмотря на боль. Константин Хабенский в роди машиниста. ФОТО: «ТЕМНАЯ, КАК НОЧЬ. АННА КАРЕНИНА 2019». Его коллегам по цеху запомнился и другой поступок Константина. Уже перед самым выходом актера на съемочную площадку неожиданно появился реальный машинист поезда и протянул Хабенскому свою форму. Визитеру стали объяснять, что для клипа специально купили красивую новую одежду, дескать, его не подходит. Но артист поступил по-своему. «Он взял форму машиниста и сказал, что будет сниматься в этой одежде. Машинист был счастлив», — рассказала порталу Teleprogramma.pro режиссер фильма Рада Новикова.
Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алисы Гребенщиковой - Российские
31.08.17, 15:01
Биография Кирилла Гребенщикова - Российские
19.07.17, 08:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
Биография Бориса Гребенщикова - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика