«Отдамся в хорошие руки»: Деревянко-сваха ищет жену другу - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Заманчивое для девушек предложение актер опубликовал в своем Instagram.




Павел Деревянко будет лично контролировать выбор невесты для Никиты Лушникова. Фото: globallookpress.com

Павел Деревянко сегодня — один из самых востребованных актеров в кино. За плечами у звезды работа в громких и суперуспешных проектах, таких как, например, сериал «Домашний арест». Сейчас Павел примеряет на себя роль знаменитого отечественного волейбольного тренера Николая Карполя.


Высоцкая осыпала комплиментами Павла Деревянко в его день рождения2 июля актеру исполнилось 43 года.

А вот перед своими подписчиками в социальной сети Instagram звезда неожиданно выступил в совершенно неожиданной ипостаси. Он решил стать свахой и найти для своего друга хорошую жену. Причем, это, похоже, не шутка.


«Милые барышни! Минуту внимания! Пришло время мне это написать — мой близкий друг Никита Лушников. Знаю его уже давно и сейчас вижу, что он действительно готов встретить свою прекрасную половину , вторую, лучшую. То есть, выступаю немного в качестве Сваха. Этот процесс контролирую лично. Нехорошо порядочному мужчине, долго находиться одному! В общем, пишите девчонки»,- пишет актер под совместным снимком с потенциальным женихом.


Деревянко пошутил, что вслед за Зеленским баллотируется в президентыАктер готов заменить нового президента Украины в комедийных проектах.

Кстати, барышни весьма живо откликнулись на предложение Павла. В первую очередь, дамы интересовались, куда, собственно, писать. Женщины в возрасте сокрушались, что из-за этого самого возраста они не могут поучаствовать в кастинге. Часть комментаторов, в шутку, укоряла Павла Деревянко в том, что он забирает хлеб у Розы Сябитовой.


«Отдамся в хорошие руки! Лысый, значит, умный», — рекламирует себя одна из поклонниц актера.



Словом, пост «выстрелил», будем следить, кого выберет себе в жены известный общественный деятель и председатель правления Национального антинаркотического Союза.


Заманчивое для девушек предложение актер опубликовал в своем Instagram. Павел Деревянко будет лично контролировать выбор невесты для Никиты Лушникова. Фото: globallookpress.com Павел Деревянко сегодня — один из самых востребованных актеров в кино. За плечами у звезды работа в громких и суперуспешных проектах, таких как, например, сериал «Домашний арест». Сейчас Павел примеряет на себя роль знаменитого отечественного волейбольного тренера Николая Карполя. Высоцкая осыпала комплиментами Павла Деревянко в его день рождения 2 июля актеру исполнилось 43 года. А вот перед своими подписчиками в социальной сети Instagram звезда неожиданно выступил в совершенно неожиданной ипостаси. Он решил стать свахой и найти для своего друга хорошую жену. Причем, это, похоже, не шутка. «Милые барышни! Минуту внимания! Пришло время мне это написать — мой близкий друг Никита Лушников. Знаю его уже давно и сейчас вижу, что он действительно готов встретить свою прекрасную половину вторую, лучшую. То есть, выступаю немного в качестве Сваха. Этот процесс контролирую лично. Нехорошо порядочному мужчине, долго находиться одному! В общем, пишите девчонки»,- пишет актер под совместным снимком с потенциальным женихом. Деревянко пошутил, что вслед за Зеленским баллотируется в президенты Актер готов заменить нового президента Украины в комедийных проектах. Кстати, барышни весьма живо откликнулись на предложение Павла. В первую очередь, дамы интересовались, куда, собственно, писать. Женщины в возрасте сокрушались, что из-за этого самого возраста они не могут поучаствовать в кастинге. Часть комментаторов, в шутку, укоряла Павла Деревянко в том, что он забирает хлеб у Розы Сябитовой. «Отдамся в хорошие руки! Лысый, значит, умный», — рекламирует себя одна из поклонниц актера. Словом, пост «выстрелил», будем следить, кого выберет себе в жены известный общественный деятель и председатель правления Национального антинаркотического Союза.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь актрисы Светланы
Девочка выступила в роли маленького телесиноптика в программе «Прогнозик погодки», которая выходит на телеканале «Супер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика