Серябкина примерила кожаное платье-бюстье для фотосъемки - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00


Певица опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок .




Ольга Серябкина (Фото: Globallookpress.com)

34-летняя Ольга Серябкина опубликовала на личной страничке в Insatgram кадры из недавней фотосессии. Исполнительница примерила кожаное платье-бюстье на шнуровке. Дополнив свой образ цепочкой, от других аксессуаров девушка отказалась. За сутки снимок певицы оценили порядка 103 тысяч человек. В том числе и Ирина Дубцова, которая не так давно вместе с сыном Артемом вернулась с Мальдив. Ей пришлось на время покинуть Россию из-за сильной аллергии мальчика. Об этом Ирина рассказала подписчикам в микроблоге.


«У меня одной лето пролетает с каждым годом все быстрее и быстрее!! Какие вообще у вас планы… Рванете на отдых или работа держит?!»  — обратилась к поклонникам певица.


Стильно и сексуально: Ани Лорак выбрала для фотосъёмки бежевое платье из латекса40-летняя украинская исполнительница опубликовала свежее фото в Instagram.

Поклонники не оставили без внимания свежий снимок певицы (Фото: Instagram.com/serebro_official)

Ранее бывшая супруга турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу украинская исполнительница и наставница проекта «Голос» Ани Лорак делилась снимком, на котором она была запечатлена в бежевом платье из латекса. В одном из своих интервью певица говорила о своем питании — она ест мало, но часто.



«Отдаю предпочтение дробному питанию. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба», — приводит glamour.ru слова Ани Лорак.


К слову. супермодель Ирина Шейк не видит смысла ограничивать себя в любимых блюдах. Она не питается одной маковой росой, полагая, что каждая ее лишняя порция должна быть отработана на беговой дорожке.


Певица опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок . Ольга Серябкина (Фото: Globallookpress.com) 34-летняя Ольга Серябкина опубликовала на личной страничке в Insatgram кадры из недавней фотосессии. Исполнительница примерила кожаное платье-бюстье на шнуровке. Дополнив свой образ цепочкой, от других аксессуаров девушка отказалась. За сутки снимок певицы оценили порядка 103 тысяч человек. В том числе и Ирина Дубцова, которая не так давно вместе с сыном Артемом вернулась с Мальдив. Ей пришлось на время покинуть Россию из-за сильной аллергии мальчика. Об этом Ирина рассказала подписчикам в микроблоге. «У меня одной лето пролетает с каждым годом все быстрее и быстрее!! Какие вообще у вас планы… Рванете на отдых или работа держит?!» — обратилась к поклонникам певица. Стильно и сексуально: Ани Лорак выбрала для фотосъёмки бежевое платье из латекса 40-летняя украинская исполнительница опубликовала свежее фото в Instagram. Поклонники не оставили без внимания свежий снимок певицы (Фото: Instagram.com/serebro_official) Ранее бывшая супруга турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу украинская исполнительница и наставница проекта «Голос» Ани Лорак делилась снимком, на котором она была запечатлена в бежевом платье из латекса. В одном из своих интервью певица говорила о своем питании — она ест мало, но часто. «Отдаю предпочтение дробному питанию. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба», — приводит glamour.ru слова Ани Лорак. К слову. супермодель Ирина Шейк не видит смысла ограничивать себя в любимых блюдах. Она не питается одной маковой росой, полагая, что каждая ее лишняя порция должна быть отработана на беговой дорожке.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Ани Лорак: в браке или в разводе? - Актрисы
19.10.18, 03:00
Ани Лорак рассказала о недобросовестности
08.06.19, 13:00
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Ани Лорак показала редкое фото с дочерью -
01.06.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Максимовой -
Смотреть фото Биография Полины Максимовой Полина Владимировна Максимова – российская актриса и телеведущая, звезда которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика