5-летняя дочь Пугачевой и Галкина уже говорит на французском - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


Подтверждение можно обнаружить в Instagram Максима Галкина. Кроме того, в ролике папы Лиза похвасталась, что знает несколько слов и по-английски.




https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Дети певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина уже давно стали не менее популярны своих звездных родителей. Каждый пост в Instagram, посвященный малышам, набирает больше миллиона просмотров и лайков. Галкин и Пугачева охотно делятся достижениями Лизы и Гарри или просто показывают забавные ролики с участием детей.


Лиза Галкина в стихах поздравила своего папу Максима с 23 февраляШоумен поделился в соцсети умилительным роликом и вспомнил о заслугах перед Родиной своих отца и деда.

В новой публикации Максима Галкина Лиза демонстрирует свои успехи в изучении французского языка, которым, как выяснилось, неплохо владеет и сам артист. Беседа состоит из того, что ведущий спрашивает на иностранном языке, умеет ли Лиза плавать. Получив утвердительный ответ, папа продолжает: «На воде или под водой?».


«И там, и там», — ответила Лиза.


Максим шутя отметил, что его дочь выучила известное французское выражение «и там, и там». А после этого Лиза похвасталась, что «в России она выучила, как называется по-английски «чашка»».



Восторгов и признаний в любви и обожании к девочке в комментариях было традиционно много. При этом некоторые комментаторы поинтересовались у артиста, почему Гарри и Лиза не принимают участия в шоу «Лучше всех», которое как раз и ведет Максим Галкин.


Превратившаяся в Красную Шапочку Лиза Галкина отправилась покупать папе подарок на 23 февраляЗабавным роликом в своем Instagram поделился известный юморист и шоумен.

Кстати, на днях ведущий показал, как хозяйственный Гарри наводит чистоту около родового замка.


Подтверждение можно обнаружить в Instagram Максима Галкина. Кроме того, в ролике папы Лиза похвасталась, что знает несколько слов и по-английски. Дети певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина уже давно стали не менее популярны своих звездных родителей. Каждый пост в Instagram, посвященный малышам, набирает больше миллиона просмотров и лайков. Галкин и Пугачева охотно делятся достижениями Лизы и Гарри или просто показывают забавные ролики с участием детей. Лиза Галкина в стихах поздравила своего папу Максима с 23 февраля Шоумен поделился в соцсети умилительным роликом и вспомнил о заслугах перед Родиной своих отца и деда. В новой публикации Максима Галкина Лиза демонстрирует свои успехи в изучении французского языка, которым, как выяснилось, неплохо владеет и сам артист. Беседа состоит из того, что ведущий спрашивает на иностранном языке, умеет ли Лиза плавать. Получив утвердительный ответ, папа продолжает: «На воде или под водой?». «И там, и там», — ответила Лиза. Максим шутя отметил, что его дочь выучила известное французское выражение «и там, и там». А после этого Лиза похвасталась, что «в России она выучила, как называется по-английски «чашка»». Восторгов и признаний в любви и обожании к девочке в комментариях было традиционно много. При этом некоторые комментаторы поинтересовались у артиста, почему Гарри и Лиза не принимают участия в шоу «Лучше всех», которое как раз и ведет Максим Галкин. Превратившаяся в Красную Шапочку Лиза Галкина отправилась покупать папе подарок на 23 февраля Забавным роликом в своем Instagram поделился известный юморист и шоумен. Кстати, на днях ведущий показал, как хозяйственный Гарри наводит чистоту около родового замка.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика