Названа причина отмены выступления «Машины времени» на Красной площади - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01


Об этом рассказал лидер коллектива. Изменения в концерте праздника произошли не по желанию музыкантов.




Андрей Макаревич Фото: globallookpress.com

В столице в честь Дня России на Красной площади состоится грандиозный концерт. Одним из его участников должна была быть группа «Машина времени». Согласно первоначальной программе, коллектив готовил для праздника две песни. Но сегодня, 9 июня, стало известно, что концерт состоится без участия «Машины времени».


По словам PR-менеджера группы Антона Чернина, выступление коллектива отменили в последний момент. Несколько ранее об этом говорил и сам Макаревич. Он отметил, что это случилось вовсе не из-за желания музыкантов. Лидер коллектива полагал, что  кто-то кому-то позвонил и ситуация изменилась.


Андрей Макаревич порассуждал о русском мате после выступления Шнурова в ГосдумеЛидер «Машины времени», также присутствовавший на заседании думского комитета по культуре, одобрил идеи своего коллеги.

Радиостанции «Говорит Москва» стала известна официальная причина отмена выступления «Машины времени». Организаторы сообщили Андрею Макаревичу, что программа праздничного концерта изменилась.


«Они сказали, что по-другому сверстали программу», — сказал солист «Машины времени».


Напомним, в этом году легендарный коллектив отмечает полвека с момента основания. В честь важной даты «Машина времени» планирует большой тур по всей стране. Один из первых концертов состоится в столице.


Об этом рассказал лидер коллектива. Изменения в концерте праздника произошли не по желанию музыкантов. Андрей Макаревич Фото: globallookpress.com В столице в честь Дня России на Красной площади состоится грандиозный концерт. Одним из его участников должна была быть группа «Машина времени». Согласно первоначальной программе, коллектив готовил для праздника две песни. Но сегодня, 9 июня, стало известно, что концерт состоится без участия «Машины времени». По словам PR-менеджера группы Антона Чернина, выступление коллектива отменили в последний момент. Несколько ранее об этом говорил и сам Макаревич. Он отметил, что это случилось вовсе не из-за желания музыкантов. Лидер коллектива полагал, что кто-то кому-то позвонил и ситуация изменилась. Андрей Макаревич порассуждал о русском мате после выступления Шнурова в Госдуме Лидер «Машины времени», также присутствовавший на заседании думского комитета по культуре, одобрил идеи своего коллеги. Радиостанции «Говорит Москва» стала известна официальная причина отмена выступления «Машины времени». Организаторы сообщили Андрею Макаревичу, что программа праздничного концерта изменилась. «Они сказали, что по-другому сверстали программу», — сказал солист «Машины времени». Напомним, в этом году легендарный коллектив отмечает полвека с момента основания. В честь важной даты «Машина времени» планирует большой тур по всей стране. Один из первых концертов состоится в столице.
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Макаревич порассуждал о русском мате
23.03.19, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Выступление «Машины времени» на Красной
09.06.19, 12:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика