Опубликованы результаты расследования аномального голосования в «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01


Эксперты компании Group-IB подчеркнули, что номера, с которых приходили СМС в поддержку дочери Алсу из некоторых регионов, отличались лишь одной цифрой на конце.




Микелла Абрамова / www.instagram.com/mikellaabramova/

Организация Group-IB назвала российские регионы, которые наиболее активно голосовали за дочь Алсу Микеллу Абрамову в суперфинале телешоу «Голос. Дети» на Первом канале.


Так, согласно данным исследования, больше всего голосов за Абрамову отдали жители Курской и Ульяновской областей, как и Башкортостана. В последнем регионе дочь Алсу получила 97% голосов, а в первых двух — около 95%.



В целом самыми активными зонами во время голосования на проекте «Голос. Дети» оказались российская столица, Санкт-Петербург, Башкортостан и Татарстан.


Если активность жителей Москвы и Петербурга не удивила экспертов, то большое число голосовавших — около 35 тысяч — в Башкирии оказалось неожиданным.


Алсу сравнила критикующих ее россиян с гиенамиПевица попросила отстать от ее семьи.

В компании Group-IB отметили, что число накрученных голосов за Микеллу Абрамову составила порядка 41 тысячи, пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз организации.


Как сообщили аналитики, в первой половине финала за Абрамову поступало 300 голосов в секунду, притом что за ее соперников — в три раза меньше. Эксперты Group-IB также подчеркнули, что номера, с которых приходили СМС, отличались лишь одной цифрой на конце. Такое возможно, если в салоне связи приобрести сразу сотни сим-карт с почти полностью совпадающими номерами.


Напомним, изначальной победительницей музыкального конкурса «Голос. Дети» стала дочь Алсу — Микелла Абрамова. Она обогнала других участников с большим отрывом. Однако позже выяснилось, что голоса за девочку были «накручены». Тогда результаты были аннулированы. Первый канал провел второй суперфинал шоу, на котором Константин Эрнст объявил всех финалистов конкурса, в том числе Абрамову, победителями.


Эксперты компании Group-IB подчеркнули, что номера, с которых приходили СМС в поддержку дочери Алсу из некоторых регионов, отличались лишь одной цифрой на конце. Микелла Абрамова / www.instagram.com/mikellaabramova/ Организация Group-IB назвала российские регионы, которые наиболее активно голосовали за дочь Алсу Микеллу Абрамову в суперфинале телешоу «Голос. Дети» на Первом канале. Так, согласно данным исследования, больше всего голосов за Абрамову отдали жители Курской и Ульяновской областей, как и Башкортостана. В последнем регионе дочь Алсу получила 97% голосов, а в первых двух — около 95%. В целом самыми активными зонами во время голосования на проекте «Голос. Дети» оказались российская столица, Санкт-Петербург, Башкортостан и Татарстан. Если активность жителей Москвы и Петербурга не удивила экспертов, то большое число голосовавших — около 35 тысяч — в Башкирии оказалось неожиданным. Алсу сравнила критикующих ее россиян с гиенами Певица попросила отстать от ее семьи. В компании Group-IB отметили, что число накрученных голосов за Микеллу Абрамову составила порядка 41 тысячи, пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз организации. Как сообщили аналитики, в первой половине финала за Абрамову поступало 300 голосов в секунду, притом что за ее соперников — в три раза меньше. Эксперты Group-IB также подчеркнули, что номера, с которых приходили СМС, отличались лишь одной цифрой на конце. Такое возможно, если в салоне связи приобрести сразу сотни сим-карт с почти полностью совпадающими номерами. Напомним, изначальной победительницей музыкального конкурса «Голос. Дети» стала дочь Алсу — Микелла Абрамова. Она обогнала других участников с большим отрывом. Однако позже выяснилось, что голоса за девочку были «накручены». Тогда результаты были аннулированы. Первый канал провел второй суперфинал шоу, на котором Константин Эрнст объявил всех финалистов конкурса, в том числе Абрамову, победителями.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Олега Полякова - Российские актеры.
27.07.17, 05:03
На «Ленфильме» обсудили региональное кино и
22.11.17, 07:00
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика