Поздравление на троне: Любовь Успенская отметила День России - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00


Певица заявила, что рада жить в самой прекрасной стране на свете и радовать музыкой людей.




Любовь Успенская Фото: Tarakanov Vadim/East News

Сегодня, 12 июня, вся страна отмечает День России. Для многих представителей отечественного шоу-бизнеса эта дата – не просто очередная страница календаря. К таковым относится певица Любовь Успенская. В блоге она поздравила всех поклонников. Для торжественного поста исполнительница подобрала соответствующее фото. На снимке Успенская гордо восседает на троне, на спинке которого флаг и герб России.



«Королеве – королевский трон. В каждом городе, когда я приезжаю с концертами, меня очень радушно и уважительно встречают, напоминая об этом. Я счастлива от того, что могу дарить вам счастье и радость своим творчеством. А знаете, что ещё меня очень радует? Возможность жить в прекрасной стране, которая находится под руководством замечательного Президента! С Днём России, друзья!» – обратилась к подписчикам исполнительница.


Любовь Успенская рассказала о планах своей выздоровевшей дочериПосле многочисленных выступлений с матерью Татьяна Плаксина взяла псевдоним и намерена заняться сольной карьерой.

Любовь Успенская на сцене с 70-х годов прошлого столетия. С того момента и по сей день она остается востребованной певицей и популярной у мужчин. За всю свою жизнь она была замужем четыре раза, не считая многочисленных романов. Успенская призналась, что в свое время за ней ухаживал Филипп Киркоров. Но в тот момент исполнительница была замужем.


Певица заявила, что рада жить в самой прекрасной стране на свете и радовать музыкой людей. Любовь Успенская Фото: Tarakanov Vadim/East News Сегодня, 12 июня, вся страна отмечает День России. Для многих представителей отечественного шоу-бизнеса эта дата – не просто очередная страница календаря. К таковым относится певица Любовь Успенская. В блоге она поздравила всех поклонников. Для торжественного поста исполнительница подобрала соответствующее фото. На снимке Успенская гордо восседает на троне, на спинке которого флаг и герб России. «Королеве – королевский трон. В каждом городе, когда я приезжаю с концертами, меня очень радушно и уважительно встречают, напоминая об этом. Я счастлива от того, что могу дарить вам счастье и радость своим творчеством. А знаете, что ещё меня очень радует? Возможность жить в прекрасной стране, которая находится под руководством замечательного Президента! С Днём России, друзья!» – обратилась к подписчикам исполнительница. Любовь Успенская рассказала о планах своей выздоровевшей дочери После многочисленных выступлений с матерью Татьяна Плаксина взяла псевдоним и намерена заняться сольной карьерой. Любовь Успенская на сцене с 70-х годов прошлого столетия. С того момента и по сей день она остается востребованной певицей и популярной у мужчин. За всю свою жизнь она была замужем четыре раза, не считая многочисленных романов. Успенская призналась, что в свое время за ней ухаживал Филипп Киркоров. Но в тот момент исполнительница была замужем.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вадим Колганов - Трейлеры
24.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джесси Племонс - Биография
Джесси Племонс: биография Джесси Племонс – американский актер кино и телевидения. В его карьере множество ролей в различных сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика