Светлаков неудачно отрепетировал на Незлобине «бутылочный» флешмоб - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Юмористы записали смешной видеоролик со своим участием.




Светлаков и Незлобин сделали отличную пародию на популярный флешмоб/globallookpress.com

Юморист Сергей Светлаков и его давний товарищ Александр Незлобин в Instagram поделились смешным видео. Они сделали пародию на популярный в эти дни так называемый «бутылочный» флешмоб. Напомним, что его суть заключается в том, чтобы открыть ногой крышку на бутылке. К челленджу присоединились уже многие знаменитости.



На кадрах опубликованной в Instagram Светлаковым видеозаписи можно увидеть, как он наносит удар ногой. В это время рядом сидит Незлобин, у которого на голове та самая крышка, которую было необходимо сбить. Только вот Светлаков промазал и попал точно в голову своему другу. При этом Незлобин падает, а Светлаков стоит пораженный тем, что же он наделал.


«С первого раза!»: Волочкова повторила популярный трюк с бутылкойАртистка похвасталась, что пуанты и превосходная растяжка могут пригодиться не только в балете.

В комментариях пользователи буквально взорвались восторженными комментариями. Они считают, что юмористы сделали лучшую пародию на челлендж.


Ранее балерина Анастасия Волочкова удачно провернула «трюк с бутылкой». Она также смогла открыть ее ногой. Танцовщица похвасталась, что сделала это благодаря своей потрясающей растяжке с первой попытки.


Юмористы записали смешной видеоролик со своим участием. Светлаков и Незлобин сделали отличную пародию на популярный флешмоб/globallookpress.com Юморист Сергей Светлаков и его давний товарищ Александр Незлобин в Instagram поделились смешным видео. Они сделали пародию на популярный в эти дни так называемый «бутылочный» флешмоб. Напомним, что его суть заключается в том, чтобы открыть ногой крышку на бутылке. К челленджу присоединились уже многие знаменитости. На кадрах опубликованной в Instagram Светлаковым видеозаписи можно увидеть, как он наносит удар ногой. В это время рядом сидит Незлобин, у которого на голове та самая крышка, которую было необходимо сбить. Только вот Светлаков промазал и попал точно в голову своему другу. При этом Незлобин падает, а Светлаков стоит пораженный тем, что же он наделал. «С первого раза!»: Волочкова повторила популярный трюк с бутылкой Артистка похвасталась, что пуанты и превосходная растяжка могут пригодиться не только в балете. В комментариях пользователи буквально взорвались восторженными комментариями. Они считают, что юмористы сделали лучшую пародию на челлендж. Ранее балерина Анастасия Волочкова удачно провернула «трюк с бутылкой». Она также смогла открыть ее ногой. Танцовщица похвасталась, что сделала это благодаря своей потрясающей растяжке с первой попытки.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дина Шихаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 сентября 1989 г. «Инстаграме» встречаются фото ее мамы и старшего брата Омара Али.Шихаби говорит, что затрудняется определить свою национальность. Отец Дины Али — полуараб-полунорвежец, а мать Надия имеет половину палестинской крови, по четвертинке немецкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика