Садальский придумал для шоу «Голос. Дети» новое название — «Поющие денежные мешки» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00


Актер уверен, что за Микеллу Абрамову "накрутили" голоса.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский резко раскритиковал шоу «Голос. Дети» на своей страничке в Instagram. По его мнению, за Микеллу Абрамову «накрутили» голоса. Он не верит, что фанаты Ержана Максима и других участников конкурса «сидели молча, сжав зубы и не голосовали за своих». Просто их ресурсы намного слабее.



«И как после такого безобразия даже с детским конкурсом верить в то, что электронное голосование на выборах будет честным. Голосование однозначно накрутили. Нашим звездам надо с Сафиных пример брать и учиться. IP-адрес отправителя можно определить очень просто и проанализировать, где же обитают новоявленные поклонники и сколько они потратили в припадке безумной любви к искусству. Почему бы этот конкурс не назвать честно – «Поющие денежные мешки», — заявил Станислав Садальский.


«Спасибо дедушке, спасибо «Лукойлу»: Садальский назвал причастных к победе дочери Алсу на «Голос. Дети»Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.

Отметим, что шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом. Победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Сразу после подведения итогов в обществе поднялась волна возмущения. Многие россияне уверены, что девочка не была лучшей на этом проекте и не мога победить с таким сенсационным отрывом.


Любопытно, что и многие звезды отечественного шоу-бизнеса придерживаются того же мнения. Некоторые настаивают на том, чтобы результаты конкурса пересмотрели. Первый канал сейчас приводит собственное расследование. Руководители хотят понять, имел ли место вброс голосов за Микеллу Абрамову.


Актер уверен, что за Микеллу Абрамову
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михалины Ольшанской
Биография Михалины Ольшанской Михалина Ольшанска – молодая польская актриса, музыкант и писательница. В странах Восточной Европы о ней узнали после премьеры фильма «Я, Ольга Гепнарова» (2016), в России же она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика